Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Командоаппараты


Предложение № 46341

Завод производит командоаппараты , производимые аппараты изготовлены в соответствии с ГОСТ Р 50030.6.2-2000 ,подробно о сертификате соответствия , гарантии на аппараты смотрите на сайте завода "НВА".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , КОНТРАФАКТ от ЛИТИЙ.

ЛИТИЙ ,Летом 2007г., вдруг объвил себя производителем командоаппаратов ,однако нормативных документов на право изготовления не имеет , мало того ЛИТИЙ смог сразу внедрить какие- то новые технологии ( так на сайте у ЛИТИЙ звучит),позволившие ЛИТИЮ снизить стоимость .

На замечания по этому поводу для потребителей службой безопасности завода "НВА" ЛИТИЙ разместил на своем сайте еще и это:
"Внимание клевета!!!
В январе 2008 года ЗАО «Завод низковольтной аппаратуры» разместило на своем сайте, а также на некоторых досках объявлений преднамеренно искаженную информацию. Это акционерное общество заявляет о том, что продукция ЗАО "Литий" снабжена контрафактными документами. И это было выяснено службой безопасности ЗАО «ЗНВА» в результате некоего внутреннего (??!) расследования
В ответ на это заявляем:
1. Продукция нашего предприятия производится в соответствии с Техническими условиями, разработанными и зарегистрированными в установленном законом порядке

Однако документов нет , только слова.
Просьба к организациям , имеющим документы от ЛИТИЙ , пришлите в адрес с.б.завода "НВА".

Контактная информация:

Имя: Александр Иванович
E-mail:
www: http://nva.ur.ru
телефон: 343) 212 86 60 ; 212 84 21
Раздел: Крановое электрооборудование
31/01/2008 19:17   Екатеринбург

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+