Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение видео: Видеоинтервью с
Геннадием Александровичем


Страницы:

28 июня 2010 в 08:37
1
Энергетика: 16
14 лет и 140 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
интересно, что за машина (та, которая 1934 г.) и чьей фирмы? На западе большие деньги платят за такие экспонаты.

28 июня 2010 в 13:05
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Приезжайте в гости,покажу улыбка

helk

28 июня 2010 в 13:37
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
>>У гигантов управленцев больше.
читай: "паразитов"?
вроде бы гигант и должен иметь лучшие удельные показатели только вот на практике почти все они (гиганты) в долгах как в шелках в отличие от коллег своих меньших улыбка и плющит их, и колбасит хронически...
воруют? ©

30 июня 2010 в 11:03
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ребята , неужели сам Нексанс - мелкота ?

У гигантов управленцев, конечно, больше, но вот относительно общего числа работающих - не факт.

Кроме того ,не путайте разумно организованное производство, цель которого - прибыль или что-то иное, общественно полезное.

И привычное нам посконное, где цель - блат, кумовство, воровство, взятка, откат, мошенничество, кидалово ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

30 июня 2010 в 13:04
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
в чем сила?
-разве в деньгах?
-вот и брат говорит что в деньгах
- а я думаю что сила в правде, кто прав тот силен....
Брат - 2
СИЛА-ОНА В НЬЮТОНАХ!!!!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

30 июня 2010 в 13:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Даже некоторые члены ассоциации уже этим заняты...

Вот этим что ли, все с ПУНПом бодаются, такую ерунду написали

http://www.elektrokabel.ru/news/cmtu/1.htm

Они бы хоть раз проверили, что нибудь сечением от 70мм, так ведь это тяжело наверно, да и заводы все которые делают свыше 70мм в Ассоциации, денюжки платят, неудобно своих бить неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Некто
30 июня 2010 в 18:28
Самое классное во всем этом, - бессмертная Музыка "Pink Floyd". Жаль только, что мало ее запустили.

1 июля 2010 в 08:58
Энергетика: 20
14 лет и 21 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
А так как это элетро-технический портал, то - сила в АМПЕРАХ брат!!!

1 июля 2010 в 09:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Тема теряет интерес, где интервью с Нексанс, мнения других наших монстров, строительных организаций (преимущества и недостатки российских кабелей), где расследование про которое говорилось огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июля 2010 в 12:06
Энергетика: 20
13 лет и 311 дней
 (0)
 (0)
Вопрос конечно интересный, а что же вы ни кто не предложите свою кандидатуру для интервью и детального разговора на эту тему???
Я так думаю Екатерина ни кому в этом не откажет и с удовольствием побеседует с вами под светом софитов и жужжания камеры.
Тема то реально до конца не раскрыта! Почему молчат остальные кабельные заводы? Как на других предприятиях сферы обстоят дела с конкурентностью к импортной продукции? Почему поставщики скрывают от нас интересную информацию? Вы так и собираетесь сидеть в тени и ждать пока «само рассосется»???

Наношу добро и причиняю удачу...

1 июля 2010 в 12:32
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
По поводу молчания других заводов, так у меня лично создается впечатление, что руководителям просто нечего сказать по поводу перспектив и конкуренции с импортным кабелем. Подавляющая часть руководителей не совсем четкое представление имеют по этому поводу. Им бы всю жизнь ВБбШв с АСБ делать, повышение заградительных пошлин лоббировать и обсуждать условия картелей по ценам. А ноу-хау собственные внедрять, сервисные услуги предлагать, проектировщиков обучать и сбыт предсказуемый организовывать - этим пускай буржуи занимаются. Наши кабельные монстры идут своим путем.

1 июля 2010 в 13:03
Энергетика: 20
13 лет и 311 дней
 (0)
 (0)
Неужели ни кто не осознает, что путь то этот ТУПИКОВЫЙ?

Наношу добро и причиняю удачу...

1 июля 2010 в 13:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Почему молчат остальные кабельные заводы?

Мне кажется, что тут не только производители, но и потребители должны сказать свое мнение.

подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июля 2010 в 14:07
Энергетика: 20
13 лет и 311 дней
 (0)
 (0)
Потребители могут сказать только при общении с производителем!
Есть другое тогда предложение, пусть производители встретятся перед камерой с потребителями, а Екатерина будет нейтральной стороной и задает каверзные вопросы!
Я думаю будет замечательный диалог.

Наношу добро и причиняю удачу...

1 июля 2010 в 14:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Согласен было бы отлично одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

гарик
1 июля 2010 в 14:21
А кто платить будет. Екатерина даром ничего не делает. Может ввести плату за ордена и медали. Или будете опять слушать МГА.

1 июля 2010 в 14:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Зря Вы так, лично знаком с Екатериной и Александром, в золоте они не купаются. А плату надо ввести на анонимов, чтобы они за деньги тут всякую ересь писали.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июля 2010 в 18:06
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Особенно впечатляет упрёк, брошенный ГА в адрес правительства:
какой-то там дурак взял, да и ляпнул, что российские заводы не могут обеспечить европейское качество.

Думаю ,что то был всё-же не дурак, а кто-нибудь наподобие Кудрина, Чубайса или иной внутренний враг России и западный холуй.
Агент Антанты, как говорили раньше, а чуть позднее -агент влияния.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Некто
1 июля 2010 в 18:19
"А плату надо ввести на анонимов, чтобы они за деньги тут всякую ересь писали."

Абсолютно правильно! :))) Нужно блюсти чистоту рядов.
Я только что засунул денежку в дисковод. Претензий не должно быть.

23 ноября 2010 в 11:39
13 лет и 158 дней
 (0)
 (0)
У каждого завода есть свои недостатки и свои плюсы.
У одних завод на хорошем счету, у других на... не очень!
Поэтому ругать того или иного производителя, думаю-обсурдно!!!
Ведь заводы(производители) в общем то, как и находящиеся здесь форумчане, живут, так как могут( или как позволяет совесть) и крутятся, так как позволяют.
КТО БЕЗ ГРЕХА??? подмигивание

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+