ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение видео: Видеоинтервью с
Геннадием Александровичем

Страницы:

28 июня 2010 в 08:37
1
Энергетика: 16
13 лет и 58 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
интересно, что за машина (та, которая 1934 г.) и чьей фирмы? На западе большие деньги платят за такие экспонаты.

28 июня 2010 в 13:05
Энергетика: 20
14 лет и 191 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Приезжайте в гости,покажу улыбка

helk

28 июня 2010 в 13:37
1
Энергетика: 26
14 лет и 192 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
>>У гигантов управленцев больше.
читай: "паразитов"?
вроде бы гигант и должен иметь лучшие удельные показатели только вот на практике почти все они (гиганты) в долгах как в шелках в отличие от коллег своих меньших улыбка и плющит их, и колбасит хронически...
воруют? ©

30 июня 2010 в 11:03
2
Энергетика: 5
15 лет и 320 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ребята , неужели сам Нексанс - мелкота ?

У гигантов управленцев, конечно, больше, но вот относительно общего числа работающих - не факт.

Кроме того ,не путайте разумно организованное производство, цель которого - прибыль или что-то иное, общественно полезное.

И привычное нам посконное, где цель - блат, кумовство, воровство, взятка, откат, мошенничество, кидалово ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

30 июня 2010 в 13:04
15
Энергетика: 53
13 лет и 171 день
упоминали 41 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
в чем сила?
-разве в деньгах?
-вот и брат говорит что в деньгах
- а я думаю что сила в правде, кто прав тот силен....
Брат - 2
СИЛА-ОНА В НЬЮТОНАХ!!!!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

30 июня 2010 в 13:39
26
Энергетика: 295
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Даже некоторые члены ассоциации уже этим заняты...

Вот этим что ли, все с ПУНПом бодаются, такую ерунду написали

http://www.elektrokabel.ru/news/cmtu/1.htm

Они бы хоть раз проверили, что нибудь сечением от 70мм, так ведь это тяжело наверно, да и заводы все которые делают свыше 70мм в Ассоциации, денюжки платят, неудобно своих бить неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Некто
30 июня 2010 в 18:28
Самое классное во всем этом, - бессмертная Музыка "Pink Floyd". Жаль только, что мало ее запустили.

1 июля 2010 в 08:58
12 лет и 304 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
А так как это элетро-технический портал, то - сила в АМПЕРАХ брат!!!

1 июля 2010 в 09:51
26
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Тема теряет интерес, где интервью с Нексанс, мнения других наших монстров, строительных организаций (преимущества и недостатки российских кабелей), где расследование про которое говорилось огорчение

1 июля 2010 в 12:06
12 лет и 229 дней
 (0)
 (0)
Вопрос конечно интересный, а что же вы ни кто не предложите свою кандидатуру для интервью и детального разговора на эту тему???
Я так думаю Екатерина ни кому в этом не откажет и с удовольствием побеседует с вами под светом софитов и жужжания камеры.
Тема то реально до конца не раскрыта! Почему молчат остальные кабельные заводы? Как на других предприятиях сферы обстоят дела с конкурентностью к импортной продукции? Почему поставщики скрывают от нас интересную информацию? Вы так и собираетесь сидеть в тени и ждать пока «само рассосется»???

Наношу добро и причиняю удачу...

1 июля 2010 в 12:32
Энергетика: 19
12 лет и 249 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
По поводу молчания других заводов, так у меня лично создается впечатление, что руководителям просто нечего сказать по поводу перспектив и конкуренции с импортным кабелем. Подавляющая часть руководителей не совсем четкое представление имеют по этому поводу. Им бы всю жизнь ВБбШв с АСБ делать, повышение заградительных пошлин лоббировать и обсуждать условия картелей по ценам. А ноу-хау собственные внедрять, сервисные услуги предлагать, проектировщиков обучать и сбыт предсказуемый организовывать - этим пускай буржуи занимаются. Наши кабельные монстры идут своим путем.

1 июля 2010 в 13:03
12 лет и 229 дней
 (0)
 (0)
Неужели ни кто не осознает, что путь то этот ТУПИКОВЫЙ?

1 июля 2010 в 13:54
26
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
 (0)
 (0)
Почему молчат остальные кабельные заводы?

Мне кажется, что тут не только производители, но и потребители должны сказать свое мнение.

подмигивание

1 июля 2010 в 14:07
12 лет и 229 дней
 (0)
 (0)
Потребители могут сказать только при общении с производителем!
Есть другое тогда предложение, пусть производители встретятся перед камерой с потребителями, а Екатерина будет нейтральной стороной и задает каверзные вопросы!
Я думаю будет замечательный диалог.

1 июля 2010 в 14:11
26
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
 (0)
 (0)
Согласен было бы отлично одобрение

гарик
1 июля 2010 в 14:21
А кто платить будет. Екатерина даром ничего не делает. Может ввести плату за ордена и медали. Или будете опять слушать МГА.

1 июля 2010 в 14:27
26
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
 (0)
 (0)
Зря Вы так, лично знаком с Екатериной и Александром, в золоте они не купаются. А плату надо ввести на анонимов, чтобы они за деньги тут всякую ересь писали.

1 июля 2010 в 18:06
2
Энергетика: 5
15 лет и 320 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Особенно впечатляет упрёк, брошенный ГА в адрес правительства:
какой-то там дурак взял, да и ляпнул, что российские заводы не могут обеспечить европейское качество.

Думаю ,что то был всё-же не дурак, а кто-нибудь наподобие Кудрина, Чубайса или иной внутренний враг России и западный холуй.
Агент Антанты, как говорили раньше, а чуть позднее -агент влияния.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Некто
1 июля 2010 в 18:19
"А плату надо ввести на анонимов, чтобы они за деньги тут всякую ересь писали."

Абсолютно правильно! :))) Нужно блюсти чистоту рядов.
Я только что засунул денежку в дисковод. Претензий не должно быть.

23 ноября 2010 в 11:39
12 лет и 76 дней
 (0)
 (0)
У каждого завода есть свои недостатки и свои плюсы.
У одних завод на хорошем счету, у других на... не очень!
Поэтому ругать того или иного производителя, думаю-обсурдно!!!
Ведь заводы(производители) в общем то, как и находящиеся здесь форумчане, живут, так как могут( или как позволяет совесть) и крутятся, так как позволяют.
КТО БЕЗ ГРЕХА??? подмигивание

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме