Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Аватар


Страницы:

9 декабря 2011 в 13:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я в шоке, мне аж спрятаться под стол захотелось - помах один - я не стремлюсь к общению только с мужчинами, я просто нахожусь в среде, где много мужчин, а друзья у меня девочки и дружим десятками лет»


Тут я имел ввиду немного другое)))Не сомневаюсь, что у Вас не мало подруг!
Но оглянитесь, Вас везде и почти всегда окружают мужчины и опять же большую часть своего времени Вы проводите в общении именно с мужским полом, а это и работа и форум...Это обуславливается и спецификой работы, и Вашим характером.
Вы своими действиями и поступками доказываете мужскому полу, что среди слабого пола тоже есть отличные специалисты и профессионалы своего дела. роза


to Волгарь, спасибо за отзыв!Значит получилось)))Да и камнями вроде как не закидали))Хотя остальные не откомментировали... пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 декабря 2011 в 13:42
10
Энергетика: 20
20 лет и 19 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Так неинтересно. Тока положительные характеристики, за редким исключением. Что это означает? Только одно. Все эти психологические портреты далеки от истины.ИМХО.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

9 декабря 2011 в 13:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Так неинтересно. Тока положительные характеристики, за редким исключением. Что это означает? Только одно. Все эти психологические портреты далеки от истины.ИМХО.»



Кто как видит...Так и пишет, наверное.
Тогда Вам и карты в руки)))Создайте истинный портрет.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 декабря 2011 в 13:56
10
Энергетика: 20
20 лет и 19 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Кто как видит...Так и пишет, наверное.
Тогда Вам и карты в руки)))Создайте истинный портрет.»


Судить о человеке по аватару и сообщениям на форуме - дело, изначально обреченное на неудачу)))
А высказывать свое мнение о форумчанах, которых знаю лично - значит не соответствовать теме ветки)))
Как-то так...
Всё, канешна, ИМХО.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

9 декабря 2011 в 13:59
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Тут я имел ввиду немного другое)))Не сомневаюсь, что у Вас не мало подруг!
Но оглянитесь, Вас везде и почти всегда окружают мужчины и опять же большую часть своего времени Вы проводите в общении именно с мужским полом, а это и работа и форум...Это обуславливается и спецификой работы, и Вашим ха...»
Да хрен ли тут комментировать...Еще один рентген на форуме.Как говаривал Петр Первый:"Бояре,я вас гадов насквозь вижу!"

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

9 декабря 2011 в 14:07
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Судить о человеке по аватару и сообщениям на форуме - дело, изначально обреченное на неудачу)))
А высказывать свое мнение о форумчанах, которых знаю лично - значит не соответствовать теме ветки)))
Как-то так...
Всё, канешна, ИМХО.»



Ну не совсем на неудачу)))Психологический портрет возможно составить по предпочтениям (выбранный аватар к примеру, фото...), манере общения (сообщения на форуме), кто-то кого-то знает лично....Соответственно, это легко для профессионально психолога!А мы всего лишь попытались, где-то получилось, где-то нет.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 декабря 2011 в 14:26
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я практически согласен с описаниями, с моими состыкуется (потому и молчу, может чуток добавлю, что упустили) и как сказал выше - «по поводу попадания в точку хотел бы заметить, все таки здесь большинство коммерсов, а хороший коммерс, это хороший психолог.».

«Судить о человеке по аватару»- уже наверное и диссертации пишут на эту тему, книги/статьи точно http://www.otvet.quarkon.ru/avatar.php

«Тока положительные характеристики» - скажем так - пускай чел. развивает их дальше, тогда отрицательным не будет места. Лентяй сказал открывая тему - «просто обрисовать свои ассоциации», мы и обрисовываем ассоциации, значит нет негативных

9 декабря 2011 в 15:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Так неинтересно. Тока положительные характеристики, за редким исключением. Что это означает? Только одно. Все эти психологические портреты далеки от истины.ИМХО.»


Сейчас придет Норма и поведает нам не только положительных характеристики. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 декабря 2011 в 17:29
4
Энергетика: 23
12 лет и 349 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А про нас с Аришей ничего?)))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

9 декабря 2011 в 17:37
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А про нас с Аришей ничего?)))»


Ну если хотите, попробую, конечно!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 декабря 2011 в 17:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Ну если хотите, попробую, конечно!)))»


Нужно, нужно, а то у меня в выборке, два предложения про Веронику и три про Аришу. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 декабря 2011 в 22:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Barys-не прост. Сосем не прост. Очень умен, живет сложно-большие задачи-большие проблемы. И жизнь заставляет и натура - осмотрителен. Кажется лапочкой, но выбранный аватар - любая кошка имеет когти, любая кошка готова к прыжку. И прыжок будет точно в цель. Не заморачивается на себе, а зря. Надо обязательно. Займитесь собой. Это кажется, что совет для женщин. Некоторым мужчинам на определенном этапе карьеры это просто необходимо, надо уже и вам зубы показать. Вы это умеете. Любит классику. Вот так мне кажется.

добавлено 09.12.2011 в 22:36

Его час еще не настал.

и нет среди нас первых и последних

9 декабря 2011 в 22:49
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А про нас с Аришей ничего?)))»


Ну что же, начнем!)))
За ранее прошу прощения, если что не так, могу очень сильно ошибаться, так как психологический портрет Женщины очень тяжело составить( Волгарь на 100% прав), тем более, когда её совсем не знаешь лично.Очень долго составлял "портрет" Ольги Михайловны, а Ваш (Вероника и Ариша), гораздо дольше, но только по тому, что Ваших сообщений мало и они посредственны и их практически не возможно "прочитать", точнее увидеть истину, так как это еще и Ваша работа.

Вероника
Автономный и самостоятельный человек, может сама доехать до "Киева"(язык и до Киева доведет, думаю многие слышали))))По аватару, точнее по взгляду, видно, что есть не осуществленные мечты, связано это со своеобразной ей дерзостью, эмоциональностью и правдолюбием (возможно и мечтательностью, а также покорность происходящему, но не в коем случае не слабостью).Притягательна своим внутренним миром (красота тут тоже является первостепенным поводом, НО не основным))).
Дисциплинированность хромает, но учитывая изящность и непредсказуемость, находит варианты перечеркивающие ранее мной сказанное.Добра, немного наивна.
Берет от жизни не все, а только то, что ей надо, но может и ошибаться.Любит работу(а точнее, делать что-то, действительно, важное и нужное)!
P.S.Отлично танцует!)))(это уже сугубо личное мнение)
ТАИНСТВЕННА,ВЛАСТНАЯ,ОБАЯТЕЛЬНАЯ!!!Одним словом-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Ариша
Ясный ум, тяга к приключениям присутствует, но ограничена правилами (скорее всего своими).
Любит независимость, но не факт, что независима!Отсюда недоверчивость, но не к себе, а может и наоборот.Работа для неё не способ провести время, а способ самосовершенствоваться, принести пользу не только для себя, а точнее, принести пользу работодателю.
Боюсь даже сказать...Но это же не диагноз!?Нет цели!Не целеустремленная, видит цель, но скорее всего ошибается.Постоянно разрабатывает путь к цели и уверен на 100%- она её добьется!Упрямость, выносливость граничащая со здравым смыслом,педантичность, постоянная молодость, интуитивность и любовь, вот то, что сделает её победителем во всем!
ОБАЯТЕЛЬНАЯ СКРОМНИЦА, ВИДЯЩАЯ ВСЕХ НА СКВОЗЬ- 100%

добавлено 09.12.2011 в 23:14

Камни чуть выше, но помните, их надо вернуть!Чингисхан будет не рад))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 декабря 2011 в 01:58
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Нужно, нужно, а то у меня в выборке, два предложения про Веронику и три про Аришу. подмигивание»


Ну правильно писал про Холмса, сам дровишек подкинет и... сам со стороны смотрит, кто на огонек прибежит... смех

10 декабря 2011 в 12:32
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Ну а кто сможет обрисовать портрет Шеррия?Исходные данные:мутная картинка(даже была тема-загадка,типа что это такое),еще есть фото и понимание того,что это кабельщик-профессионал.Еще есть посты(много,даже слишком).Еще есть девиз.Лично у меня картинка вызывает чувство тревоги и какой-то мрачности.»


Это дорогой, по двум причинам:
1. Слишком далёк ты от кабельной, связной и инфомрационной профессии.
2. Как сказал Пушкин: мы, русские, ленивы и не любопытны.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

10 декабря 2011 в 12:44
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Вот небольшой ребус:
Долгожитель форума, признанный форумчанин
Если вцепится в какую-то тему, "размотает до конца"
Высказывает свое мнение охотно, часто и даже когда советуют этого не делать
Искренне недоумевает, если на него за это обижаются.
Альтруист, хотя постоянно получает за это.
Не пе...»

Всё это - ля-ля-ля , ва-ва-ва, бла-бла-бла.
Нет, Волгарь, у тебя главного.
Как в басне Крылова: букарашки-таракашки, а слона-то, брат, и не приметил.

Короче, мелко плаваешь.
Впрочем, чему уж тут удивляться: тутошные профи и эксперты ещё убоже.
И ты ещё на их фоне - прям-таки анализдик и псих...ёлог.
ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

10 декабря 2011 в 14:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Всё это - ля-ля-ля , ва-ва-ва, бла-бла-бла.
Нет, Волгарь, у тебя главного.
Как в басне Крылова: букарашки-таракашки, а слона-то, брат, и не приметил.

Короче, мелко плаваешь.
Впрочем, чему уж тут удивляться: тутошные профи и эксперты ещё убоже.
И ты ещё на их фоне - прям-таки а...»


Вот была нормальная тема, пришел Евгений Михайлович и вывалил кучу дерьма. Нехорошо так. неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 декабря 2011 в 22:48
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Вот была нормальная тема, пришел Евгений Михайлович и вывалил кучу дерьма. Нехорошо так. неодобрение»

Понятно, а другие, стало быть, тут шанелями духаются и розанчиками кидаются?
Нетушки, Холмс, за что публика тут боролась - то и получила.
Заказала то добро, на которое ты тут намякиваешь - вот пусть и кушает.
Так что не надо изображать тут из себя лицемера и ханжу.
Не идёт это тебе.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

10 декабря 2011 в 23:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Понятно, а другие, стало быть, тут шанелями духаются и розанчиками кидаются?
Нетушки, Холмс, за что публика тут боролась - то и получила.
Заказала то добро, на которое ты тут намякиваешь - вот пусть и кушает.
Так что не надо изображать тут из себя лицемера и ханжу.
Не идёт это те...»


Что то у Вас как то опять все в общем. Вы возьмите конкретно, попробуйте что нибудь внятное о ком нибудь написать.Неужели слабо? Или опять отговоритесь общими фразами? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Fly
10 декабря 2011 в 23:23
4
Энергетика: 30
14 лет и 134 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
аватаристика- cпециальная псевдонаука, позволяющая проводить психологическое толкование индивидуума по той картинке (аватарке), которую он использует.
Есть такая наука – психология. Ее направление примерно сводиться к тому, чтобы объяснить необъяснимое. Ну да, у мозговых функций и побуждений не так много материальных составляющих, кои можно раскрутить, развинтить или просто разломать дабы докопаться до сути прибора. Человеческая же голова с функцией головного мозга – не совсем прибор, хотя она (голова) так же может быть подвержена черепно-мозговым травмам (шуточка). Но и в этой штуке (голове) могут быть свои тонкости, кои нуждаются в разумном техобслуживании либо же устранении выявленных сбоев системы.

Суть в том, что психология устанавливает взаимосвязи между психологическим и фактическим действием. Т.е., если женщина покупает красные чулки для носки, а не в постель, следовательно ее мозговые функции не видят в этом ничего пошлого, неразумного или иного такого, что выбивалось бы за общие признаки социальной морали.

В данном случае выбор той или иной аватары можно рассматривать как те же самые чулки: человек выбирает картинку, основываясь на своих внутренних ассоциациях, мыслях или предпочтениях.

Но, если процес выбора аватара происходит именно так... то не получается ли такой вот психологический стриптиз?
по материалам http://www.kirillistika.ru/esseistika/avataristika/avatar

Ольга

Fly
10 декабря 2011 в 23:28
4
Энергетика: 30
14 лет и 134 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Аватар как:

- личная фотография человека: сам факт того, что человек (или пользователь) размешает свое личное изображение уже указывает на тот факт, что человек этот, в принципе, в ладах с самим собой. Он живет и не очень стесняется того, как живет. Такие пользователи чаще всего прямы в высказываниях, но не грубы. Выражаются четко, ясно, излишне не морализируют. В зависимости от того, как же именно изображен пользователь на фотографии можно предположить его собственно ощущение своей значимости: если это просто лицо, то человек любит быть в гуще событий, если же это вся тушка человека в целом (да еще фон в виде неба, травы и одуванчиков), то такой человек чаще всего любит внимание к себе, но предпочитает особо не связываться с малознакомыми людьми.
по материалам www.kirillistika.ru/esseistika/avataristika/avatar

добавлено 10.12.2011 в 23:31

продолжение следует...

Ольга

11 декабря 2011 в 14:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Аватар как:

- личная фотография человека: сам факт того, что человек (или пользователь) размешает свое личное изображение уже указывает на тот факт, что человек этот, в принципе, в ладах с самим собой. Он живет и не очень стесняется того, как живет. Такие пользователи чаще всего прямы в высказыва...»


Ждем продолжения улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 декабря 2011 в 15:57
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Аватар как:

- личная фотография человека: сам факт того, что человек (или пользователь) размешает свое личное изображение уже указывает на тот факт, что человек этот, в принципе, в ладах с самим собой. Он живет и не очень стесняется того, как живет. Такие пользователи чаще всего прямы в высказыва...»


Ольга, судя по Вашему аватару, где фото на фоне вечернего моря... далее по тексту. Вы к нам чаще присоединяйтесь, уж мы то Вас вниманием не обделим улыбка А то я так понял, что Сергей (Лентяй) о Вас говорил в начале ветки? Вот как совместными усилиями рождается очень интересная тема подмигивание

11 декабря 2011 в 16:32
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Всё это - ля-ля-ля , ва-ва-ва, бла-бла-бла.
Нет, Волгарь, у тебя главного.
Как в басне Крылова: букарашки-таракашки, а слона-то, брат, и не приметил.

Короче, мелко плаваешь.
Впрочем, чему уж тут удивляться: тутошные профи и эксперты ещё убоже.
И ты ещё на их фоне - прям-таки а...»


Е.М., я поддержу Холмса и повторюсь- ничего нового я от Вас не услышал, даже в таком шуточном, но правдивом описании себя Вы видите несоответствия!
Альтруист, но получает постоянно за это- это не правда?
Высказывается часто, даже когда этого просят не делать- это не правда?
Недоумевает, когда на него за это обижаются- чистая правда!
Ну и то, что Вы даже после драки кулаками машете- тоже очевидно.
А "поощрение" от Вас на фоне "тутошних" экспертов я видимо получил за то, что прошелся по вашей кандидатуре мягче всех. Но поймите, небыло цели Вас еще раз "протаскивать", нарабатывая на этом очки. Я по другому воспитан и если собака на меня будет лаять, я не буду вставать на четвереньки и лаять в ответ.

12 декабря 2011 в 13:00
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А про тебя? Да пожалуйста. Борыс из Беларуси.Типичный бульбаш,даже усы как у батьки.Близкий к земле человек,как впрочем и все белорусы.Имеет приусадебный участок или дачу или огород,а возможно даже и свой дом.Женат.Детей,наверное,двое.Основательный хозяйственник.Выпивает очень редко,скорее не любит ...»


Что-то правда, что-то не совсем, но вот про усы совсем не согласен

http://www.avtoprovod.com/

12 декабря 2011 в 13:02
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«Что-то правда, что-то не совсем, но вот про усы совсем не согласен»


ржач ну я же совсем ничего не знаю...всё пальцем в небо,так что уж извиняй.ежели не попал.обидеть точно не хотел подмигивание

Вечно молодой,вечно пьяный.

12 декабря 2011 в 13:11
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А про меня подмигивание

12 декабря 2011 в 13:14
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«А про меня подмигивание»


ты хороший мальчик.

Вечно молодой,вечно пьяный.

12 декабря 2011 в 13:16
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ты хороший мальчик.»
ржач

12 декабря 2011 в 13:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Живет в городе на на р.Волга, на "горе", на работу ездит на остров, руководители иноземцы, которые ни хрена не платят.)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 декабря 2011 в 13:48
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
одобрение
«Живет в городе на на р.Волга, на "горе", на работу ездит на остров, руководители иноземцы, которые ни хрена не платят.)»


12 декабря 2011 в 14:15
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«ржач ну я же совсем ничего не знаю...всё пальцем в небо,так что уж извиняй.ежели не попал.обидеть точно не хотел подмигивание»


Да ладно. Какие еще здесь могут быть обиды

http://www.avtoprovod.com/

12 декабря 2011 в 14:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Аватар как:

- личная фотография человека: сам факт того, что человек (или пользователь) размешает свое личное изображение уже указывает на тот факт, что человек этот, в принципе, в ладах с самим собой. Он живет и не очень стесняется того, как живет. Такие пользователи чаще всего прямы в высказыва...»

Оля, вам много в жилетку плачут? Что-то мне подсказывает, что да. Вы очень добрый человек. Открытый и этим пользуются.

и нет среди нас первых и последних

12 декабря 2011 в 15:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ржач»

Ты добрый мальчик, с инженерным типом мышлениея, и тебе надо отдельно развиваться в этом направлении, спокойный, сладкоежка, ты сам делаешь свое будущее и это правильно. Светлый путь - это про тебя!

и нет среди нас первых и последних

12 декабря 2011 в 16:07
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ты добрый мальчик, с инженерным типом мышлениея, и тебе надо отдельно развиваться в этом направлении, спокойный, сладкоежка, ты сам делаешь свое будущее и это правильно. Светлый путь - это про тебя!»
Сладкое не люблю...больше соленое!А так похоже улыбка

12 декабря 2011 в 16:12
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Сладкое не люблю...больше соленое!А так похоже улыбка»

Саня, О.М. другое сладкое имела ввиду подмигивание !

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

12 декабря 2011 в 16:12
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Сладкое не люблю...больше соленое!А так похоже улыбка»
Еще Фриджерио очень ответственный по-моему.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

12 декабря 2011 в 16:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Саня, О.М. другое сладкое имела ввиду подмигивание

Ну да, в более широком смысле

и нет среди нас первых и последних

12 декабря 2011 в 16:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Еще Фриджерио очень ответственный по-моему.»

Да, соглашусь! И ответственный. И муж хороший. Теплый. (Фотки посмотрела, поэтому + 1 ассоциация)

и нет среди нас первых и последних

12 декабря 2011 в 18:47
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Что то у Вас как то опять все в общем. Вы возьмите конкретно, попробуйте что нибудь внятное о ком нибудь написать.Неужели слабо? Или опять отговоритесь общими фразами? подмигивание»

Бред какой-то.
Не о ком, а о чём.
О наборах символов?
Ну, и что при них писать ?

Когда-то человек вообще всё одушевлял: камни, горы, облака, деревья. Это называется мифологиеским сознанием.
Мышление в ощущениях и фантазиях.
Теперь - компьтеров ,машинных программ, их названий и прочих наборов символов, картинок на дисплее.

Каменный век, короче. псих

А ведь давным-давно освоено мышение в представлениях, понятиях и прочих абстракциях.
Идеях.
Так вот тут - битва идей.

И видеть за ними какие-то духи и призраки -не просто слабо, а примитив, а после веков Просвещения и Гегеля - чистой воды идиотизм. язык
Это - если не в общем , а конкретно.
ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 декабря 2011 в 19:09
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Ну вот,пришел Шеррий...
Мне вспомнилась ситуация из детства.Сидим на скамеечке,третьеклассники,играем в города.Треплемся про училок и девчонок.И все так нормально,солнышко светит.И тут появляется парень из седьмого класса..."Мелочь есть?А если найду?Кого-кого вы,салаги,на хер послали???"

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

12 декабря 2011 в 20:48
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Для меня, как и думаю многих (если не для всех... хотя нет, точно не всех...) форум - это прежде всего человеческий ресурс, живые люди , а не "наборы символов". Люди,с которыми приятно общаться, которые могут помочь, поддержать, поделится опытом в различных ситуациях.. Отношение же некоторых ..... к форуму и форумчанам, как к "набору", многое объясняет... "Набор" ведь не может обидеться, не может в морду дать в ответ на любое хамство, не может отстоять свою точку зрения в честном и прямом споре, не требует уважения к себе, да и не заслуживает.. "набор" можно игнорировать, делать вид что ничего не происходит... Не знаю, как вам, друзья - но я - против "наборов" в любых проявлениях!И сам термин мне противен, да и изобретатель так себе..........

добавлено 12.12.2011 в 20:49

И прошу прощения за офф-топ, не смог пройти мимо

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2011 в 10:05
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Е.М., я поддержу Холмса и повторюсь- ничего нового я от Вас не услышал, даже в таком шуточном, но правдивом описании себя Вы видите несоответствия!
...»

А кто бы сомневался ?
Но ничего правдивого тут и близко нет.
По той простой причине, что, скажем, муравьи, в каком бы ранге ни были: профи, экспи, просто не способны увидеть слона.
Ну, и рассуждают про него соответственно.
На полном, панимашь серьёзе, без никаких шуток

Ты обратил внимание, Волгарь, что ни в твоих тут аналитиках, ни в жалованиях и обижалках от Холмса, ни в писалках от массы тутошной публики сколько хошь хрени разной степени глупости, а вот про кабели - ни звука?

Вот в этом, Волгарь всё и дело.

Сколько раз Шеррий умолял: ну, не валяйте тут дурака, пишите про кабели, свою работу с ними и будете и умными, и деловыми, и профи с экспами .
И будет на Форуме мир, благочиние и прочий тики-так.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 декабря 2011 в 10:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«а вот про кабели - ни звука?»


Балабол!) Просто надо перейти в тему про кабели, а здесь так про жизнь.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2011 в 13:19
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Балабол!) Просто надо перейти в тему про кабели, а здесь так про жизнь.»

Узнаю экспертов по изяществу выражений и отборному воспитаню.
Ну, точно, в стиле ещё одного тутошнего беграмотного "эксперта". Но тот, похоже, безнадёжно испорчен в МЭИ.
Неужели и ты Холмс, из той же бурсы?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 декабря 2011 в 13:23
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
беграмотного ржач ржач ржач

пульс

14 декабря 2011 в 14:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«беграмотного ржач ржач ржач»

И все?

добавлено 14.12.2011 в 14:41

Ждем реакцию:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-219317.html

и нет среди нас первых и последних

14 декабря 2011 в 15:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«И все?добавлено 14.12.2011 в 14:41Ждем реакцию:
[ссылка]»


моё ИМХО: данное описание - набор общих фраз, которые подходят под любого человека, а тема была "Аватар", а в аватаре у меня герб города Кирса, это в свою очередь говорит о том, что я не "олигархического", а пролетарского происхождения, что я люблю свою малую родину, что скучаю по ней и ностальгирую, отношусь с трепетом у патриотизмом

мама учитель, но возможно я упоминал об этом ранее

а вот что в точку, так это про справедливость - у меня обостренное чувство справедливости, из-за этого мне приходится часто страдать...
ненавижу когда люди думают про меня то, чего я на самом деле не делал

пульс

15 декабря 2011 в 13:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«моё ИМХО: данное описание - набор общих фраз, которые подходят под любого человека, а тема была "Аватар", а в аватаре у меня герб города Кирса, это в свою очередь говорит о том, что я не "олигархического", а пролетарского происхождения, что я люблю свою малую родину, что скучаю по ней и носталь...»

Нигде не упоминали что мама учитель, но это чувствуется, и именно в аватаре и отражено - символы. Обучение это по любому передача совокупности символов. Начиная от букваря, заканчивая сложнейшими формулами. Так что про набор общих фраз-это вы от крайнего раздражения. Мамы не у всех учителя. И справедливость не у всех больная тема.

и нет среди нас первых и последних

15 декабря 2011 в 14:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
200 ровно!!!
Продолжим???

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:

Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "новичка"

Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+