Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выходной Драг


Страницы:

15 июля 2013 в 14:20
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ЗЫ: Не смог без РК))))»

Ломка, что б её...

15 июля 2013 в 14:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«ЗЫ: Не смог без РК))))»


А я сразу сказал, что двух суток не протянет. )) Знаем - плавали. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июля 2013 в 14:38
4
Энергетика: 28
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не много не по теме заказал себе вот эти чехлы. [ссылка] в гольф»

Что-то у меня улыбка с лица не сходит после просмотра данных шедевров ржач ржач застенчиво

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

15 июля 2013 в 15:03
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Что-то у меня улыбка с лица не сходит после просмотра данных шедевров ржач ржач застенчиво»


А чего плохи чем-то или что???

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 19:20
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А я сразу сказал, что двух суток не протянет. )) Знаем - плавали. )»

Так, гады, вы и тотал на меня устраивали?

15 июля 2013 в 19:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Так, гады, вы и тотал на меня устраивали?»


Только не говори никому))))))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 22:44
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Только не говори никому))))))))»

Вот злые вы несогласие

15 июля 2013 в 23:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот злые вы несогласие»


Ты же в отпуске!!!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 06:57
4
Энергетика: 28
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А чего плохи чем-то или что???»

Сугубо по моему мнению, сиденья с такими чехлами похожи (по фото) на выпотрошенную состарившуюся слониху застенчиво Половина номенклатуры на сайте в том же ключе: шторы, оплетки на руль, подушки... (где ковры, торшеры и камины???). Короче, в Гольфе бы уместнее смотрелись сиденья из кожи/"тряпки"/алькантары. Может быть, если сиденья требуют ремонта обивки, то решиться на перешивку?
А данные чехлы очень грузные, что ли, для небольшой юркой машины. Диссонанс.
Все ИМХО, на вкус и цвет все фломастеры разные. пиво

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

16 июля 2013 в 09:16
7
Энергетика: 51
11 лет и 297 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Сугубо по моему мнению, сиденья с такими чехлами похожи (по фото) на выпотрошенную состарившуюся слониху застенчиво Половина номенклатуры на сайте в том же ключе: шторы, оплетки на руль, подушки... (где ковры, торшеры и камины???). Короче, в Гольфе бы уместнее смотрелись сиденья из к...»

Согласен! Мне тоже по виду чехлы не очень...на гольфе будут смотреться как будто сняли с камаза и поставили сюда. Хотя на картинке одно а как она будет на самом деле... Наверно belaruskabel лучше знать! супер

Скобарь с колом страшнее танка.

16 июля 2013 в 10:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Согласен! Мне тоже по виду чехлы не очень...на гольфе будут смотреться как будто сняли с камаза и поставили сюда. Хотя на картинке одно а как она будет на самом деле... Наверно belaruskabel лучше знать! супер»


Видел на опельках и некоторых корейцах, в отдельных случаях, создается впечатление, что салон кожаный, т.е. родной, с завода одобрение
В целом все вариации смотрятся лучше чем старенькая тряпка, да и по удобству есть плюсы!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:01
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Видел на опельках и некоторых корейцах, в отдельных случаях, создается впечатление, что салон кожаный, т.е. родной, с завода одобрение
В целом все вариации смотрятся лучше чем старенькая тряпка, да и по удобству есть плюсы!»


ДА они из хорошего коже заменителя говорят хорошо в них сидеть комфортно. Сам не сидел будут в среду или четверг одену с фоткаю расскажу ощущения. Раньше ездил на кожаных чехлах поролон 5мм. Сравню расскажу. Говорят очень удобно больше из-за этого беру. но посидеть не где в Нашем городе не у кого не видел Читал на форумах.

Нормально делай, нормально будет.

16 июля 2013 в 11:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ДА они из хорошего коже заменителя говорят хорошо в них сидеть комфортно. Сам не сидел будут в среду или четверг одену с фоткаю расскажу ощущения. Раньше ездил на кожаных чехлах поролон 5мм. Сравню расскажу. Говорят очень удобно больше из-за этого беру. но посидеть не где в Нашем городе не у ког...»


Бери смело, уверен, что хуже не будет!)))Да и отзывы слышал только положительные.
Этот кожзам называют ЭкоКожа, сейчас в машинах, стоимостью до трех млн., кожаные салоны как раз из ЭкоКожи)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:18
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Бери смело, уверен, что хуже не будет!)))Да и отзывы слышал только положительные.
Этот кожзам называют ЭкоКожа, сейчас в машинах, стоимостью до трех млн., кожаные салоны как раз из ЭкоКожи)))»


А в Вашей тачке наверно оригинальный салон? )

Видимо полная комплектация есть всё )

Нормально делай, нормально будет.

16 июля 2013 в 11:21
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А в Вашей тачке наверно оригинальный салон? )

Видимо полная комплектация есть всё )»


У меня Америкос, у них климата нет, только кондей((((((Зато европейские движки слабее на 20 л.с))))
А так хайлайн с допами.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:27
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Зато европейские движки слабее на 20 л.с))))»


Ну и так с Японцами европейский вариант ниссана или хонды почему то часто слабее. Чем сделанный в Японии вариант.

Нормально делай, нормально будет.

16 июля 2013 в 11:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ну и так с Японцами европейский вариант ниссана или хонды почему то часто слабее. Чем сделанный в Японии вариант.»


Читал про Subaru WRX STI на форумах, фанаты этих машин, опробовавшие не одну машину, пишут, что Японская сборка- это что-то!Мол европейцы не то пальто, хоть и резвые.Приводят примеры, тестдрайвы и т.д. и т.п.
Как я понял, в европу идут "душные" машины, а вот почему, не знаю.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Читал про Subaru WRX STI на форумах, фанаты этих машин, опробовавшие не одну машину, пишут, что Японская сборка- это что-то!Мол европейцы не то пальто, хоть и резвые.Приводят примеры, тестдрайвы и т.д. и т.п.
Как я понял, в европу идут "душные" машины, а вот почему, не знаю.»


оригинал всегда круче...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 июля 2013 в 11:47
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«оригинал всегда круче...))»



Это как машина российской сборки http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-...

Нормально делай, нормально будет.

18 июля 2013 в 12:29
1
Энергетика: 20
11 лет и 196 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может не в тему, но ржал долго) http://foto.mail.ru/mail/bourakov-a/64/6... По ссылке друга аппарат ))) Общаюсь со знакомым, он владелец 2 гольфа запуленного до бум бум- скидываю ему фотку эту, мол смотри, что надо, на что он мне говорит, что чет странный гольф какой то, но я бы его натянул )) Кто знает, что это за машина, тот вкурсе наверное, что ее оооооочень сложно натянуть,, нереально даже скажу) А сам сменил аккорд на : c280 4matic 231 кобыла, на кикдауне с полным приводом, автобусы делаю)))))))))))
фотография (7).JPG

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

18 июля 2013 в 12:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Может не в тему, но ржал долго) [ссылка] По ссылке друга аппарат ))) Общаюсь со знакомым, он владелец 2 гольфа запуленного до бум бум- скидываю ему фотку эту, мол смотри, что надо, на что он мне говорит, что чет странный гольф какой то, но я бы его натянул )) Кто знает, что это за машина, тот вкурсе...»


Откуда у фирматика, с объемом 2,8 - 231 л.с.??? Он же не компрессор)))
У 320-го двигатель не дает столько кобыл, а тут у 2,8...Разъясни, может чего не знаю.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2013 в 12:57
1
Энергетика: 20
11 лет и 196 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Откуда у фирматика, с объемом 2,8 - 231 л.с.??? Он же не компрессор)))
У 320-го двигатель не дает столько кобыл, а тут у 2,8...Разъясни, может чего не знаю.»


http://acars.ru/mercedes/c/3797/cat/ у меня avangarde .... 231 , смотрел сам сейчас 320 - действительно 218 заявлено, может потому что рестайловый уже идет, так как 320 2004 последний год. А вообще у друга этого же что и liancia, есть clk не помню объем, но меньше чем у меня, правда у него, подвеска спорт, двигатель перебран так как надо, сам перебирал, коробка, выхлопная- короче на Ходынке встали (Ходынка тем кто не из Москвы- в Москве район такой есть интересный, там дорога отличная, машин практически нет, камер тоже нет.. ) на кузов меня дернул, пару раз пробовали , все тоже самое.. Хотя у меня свечи - жопа, фильтры жопа, ну и так могу еще поплакать почему так получилось ))

добавлено 18.07.2013 в 13:05

Все узнал) как раз у друга) 320 шли старого образца двигатели, на 280 уже были переделана голова, поршни и тд. + еще в некоторых странах нуждались в 320 так как в одних местах шел налог на объем в литраже в других в л.с.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

18 июля 2013 в 13:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[ссылка] у меня avangarde .... 231 , смотрел сам сейчас 320 - действительно 218 заявлено, может потому что рестайловый уже идет, так как 320 2004 последний год. А вообще у друга этого же что и liancia, есть clk не помню объем, но меньше чем у меня, правда у него, подвеска спорт, двигатель перебр...»


Вот спасибо тебе огромное, все по списку как говорится!) одобрение рекомендую
231 л.с. для его веса и строения кузова- это очень даже хорошо!
Подвеска у него мягковата, наверное, для такого движка?

ЗЫ: плюсанул!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2013 в 13:30
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Виктор Александрович вчера девушка чехлы повесила. Шикарно. Смотришь со стороны да и все говорят типа в машине места не осталось. Но вроде садишься всё как и было. Но как удобно, вылазить теперь не хочу. Вчера полётал по городу, супер, спина не напрягается так удобно не представляете. Даже как будто есть псевдо поддержка боковая рук и ног. В общем очень понравились. Повесились за минут 20. Но так приятно пышно слов нет.

Нормально делай, нормально будет.

18 июля 2013 в 13:33
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Может не в тему, но ржал долго) [ссылка] По ссылке друга аппарат ))) Общаюсь со знакомым, он владелец 2 гольфа запуленного до бум бум- скидываю ему фотку эту, мол смотри, что надо, на что он мне говорит, что чет странный гольф какой то, но я бы его натянул )) Кто знает, что это за машина, тот вкурсе...»


В тюнинг эксперте такая лянча была в абгрейде журнал вроде был за 2009 год. Да к там 3,8 до сотни с ламбой гоняла. Надо журнал поискать.
а чё за гольф такой 2,8 турбо???

Нормально делай, нормально будет.

18 июля 2013 в 13:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Виктор Александрович вчера девушка чехлы повесила. Шикарно. Смотришь со стороны да и все говорят типа в машине места не осталось. Но вроде садишься всё как и было. Но как удобно, вылазить теперь не хочу. Вчера полётал по городу, супер, спина не напрягается так удобно не представляете. Даже как буд...»


Ну вот и здорово! рекомендую
На опельке, такого же класса как гольф, стояли подобные чехлы, не удержался, опробовал, сразу заметил, что появилась у сидений боковая поддержка и доп. упор под колени, при длительной езде очень выручает, да и вид салона изменился в лучшую сторону.
С обновкой! пиво пиво пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2013 в 14:15
1
Энергетика: 20
11 лет и 196 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот спасибо тебе огромное, все по списку как говорится!) одобрение рекомендую
231 л.с. для его веса и строения кузова- это очень даже хорошо!
Подвеска у него мягковата, наверное, для такого движка?

ЗЫ: плюсанул!»


Подвеска норм, не жестко не мягко- хотя по определению должна быть пожестче.. У меня до этого E320 был 2005, когда продавал со слезами отдавал, был пригнан из Германии, год отъездил только, нужны были срочно деньги отдал((( Но могу сказать честно, хоть С класс ниже Е, но если честно, мне С больше нравится... Через пару лет, правду хочу взять новую Е -AMG .

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

18 июля 2013 в 14:18
1
Энергетика: 20
11 лет и 196 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В тюнинг эксперте такая лянча была в абгрейде журнал вроде был за 2009 год. Да к там 3,8 до сотни с ламбой гоняла. Надо журнал поискать.
а чё за гольф такой 2,8 турбо???»


Хочу подметить, что 3,8 это по гравию- это же раллийная машина)) на асфальте 3,4 наверное будет, хотя фиг знает, но все равно 3,8 это ..... )))

2,8 это не гольф) это Мерседес ) 203 кузов) это мой пока не доведенный до ума красавец )

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

SSN
21 июля 2013 в 11:48
11 лет и 174 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тест драйв Нивы и Порш каен русский перевод (mixanntix)



Лада Нива со средним ценником в 370 000 рублей против Порше Каена от 4 000 000 рублей подмигивание

P/s Владельцам Каенов ( мало ли, есть тут такие) воспринимать все как добрую шутку. Моему соседу Анатолию, владельцу Нивы стоимостью 25 000 руб. ловит лулузы и получать удовольствие от сравнения супер

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+