Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Азовская Кабельная Компания: расширение географии поставок судового кабеля

28 марта 2003, 00:00 2687 Время чтения ≈ 2 мин

Как стало известно пресс-службе проекта Ruscable.ru , 2002 год стал особенно удачным для одного из крупнейших производителей КПП Украины - "Азовской кабельной компании". Оживление промышленности России и Украины привело к большому количеству заказов на кабельно-проводниковую продукцию для судов надводного и подводного флота а также общепромышленного назначения:- для систем энергоснабжения;- подвижного состава;- нефтедобывающей и других отраслей народного хозяйства.

С каждым днем расширяется география поставок кабельно-проводниковой продукции, что свидетельствует о стабильном положении "Азовской Кабельной Компании" на кабельном рынке Украины, России, и уверенном продвижении в сторону зарубежных потребителей.

"Мы заключили контракты на производство и поставку кабеля для морских буровых платформ, для судов гражданского и Военно-морского флота России и Украины и др. Выполнение этих заказов будет продолжаться и в 2003 году…" - сообщило руководство компании.

Кроме этого заключены крупные контракты на 2003 год на поставку уникальных герметизированных кабелей для подводных лодок. Аналогов этого кабеля нет ни в России, ни в странах СНГ. Подобным кабелем забортной прокладки комплектуются подводные лодки, которые установили рекорды погружения в 1000 м и скорость хода в подводном положении 44,7 узла.

Продолжается техническое перевооружение Азовской кабельной компании. Проведена модернизация установки высокого давления на проверку герметичности кабельных изделий. К примеру кабели КВДН -630 выдерживают давление 630 кг/см2.

Проведены работы по установке линии немецкого производства для тонкого волочения медной проволоки. Это позволит значительно сократить сроки выполнения заказов и получать проволоку высокого качества.

Азовская Кабельная Компания специально для RusCable.ru

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+