Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конкорду - 12 лет!

4 июня 2003, 00:00 2909 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Конкорд
6 июня исполняется 12 лет со дня основания ООО "КОНКОРД" (г. Смоленск) - широко известного на российском рынке производителя кабельно-проводниковой продукции.

За это время было сделано немало, причем год от года темпы роста и развития предприятия неуклонно возрастали. Только за минувший 12-й год была проделана огромная работа по расширению производства, результатом которой стало создание совместно с ООО "РыбинскЭлектроКабель" Товарищества "КОНКОРД" - выделенной производственной площадки по выпуску силовых кабелей средних сечений (ВВГ и АВВГ от 3x10 до 5x50).
С ноября 2002 года новое производство успешно работает, привлекая к себе все новых заказчиков и партнеров.

Дополнительным стимулом для такого взаимовыгодного сотрудничества стало получение в мае текущего года сертификата соответствия на кабели марки ВВГ-0,66 сечения 50 кв. мм. Теперь сертифицирована вся гамма изделий, выпускаемых Товариществом "КОНКОРД".

В этот знаменательный для предприятия день коллектив ООО "КОНКОРД" обращается со словами благодарности ко всем своим друзьям, партнерам, заказчикам, вместе с которыми мы прошли этот долгий путь. Ведь приобретенный нами многолетний опыт, помноженный на высокое качество, составляет основу нашего с Вами ОБЩЕГО УСПЕХА!
Обсудить на форуме
CONC
6.68

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+