Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель-Финанс" полностью разместил на ММВБ облигации

22 октября 2004, 08:40 2524 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: По данным mfd.ru
ООО "Севкабель-Финанс" полностью разместил на Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ) облигации на 500 млн руб. Доходность к оферте составила 16.43%, ставка первого купона составила 15.5%.

Напомним, что величина второго, третьего и четвертого купонного дохода будет равна величине первого. Величина купонов с пятого по двенадцатый будет определена участником эмитента до даты выплаты четвертого купонного дохода. Номинальная стоимость облигации - 1000 рублей. Срок обращения - 3 года. Цена размещения 100% от номинальной стоимости. Количество купонных периодов - 12.

Завод "Севкабель" (бывший Кабельный завод Торгового дома "Сименс и Гальске") был основан в 1879 году немецким промышленником Карлом-Генрихом Сименсом. Завод стал первым в России предприятием, на котором был организован промышленный выпуск кабельной продукции. Большой опыт по разработке и изготовлению электрических кабелей и проводов создал предприятию репутацию производителя высококачественной продукции, прошедшей испытание временем. Качество кабельной продукции, вводов, отдельные уникальные разработки по праву оценены как российскими, так и зарубежными потребителями. Продукция под маркой "Севкабель" работает в Западной Европе, Юго-Восточной Азии, Африке, на Ближнем Востоке и на Севере. В числе постоянных партнеров завода такие компании, как: Ростелеком, РАО "ЕЭС России", Газпром, Ленэнерго, Электросила и многие другие. Портфель заказов формируется на один год вперед.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+