Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конференция «Средства и системы автоматизации»

9 ноября 2005, 12:10 2895 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель
С 1 по 3 ноября представители нашего завода принимали участие в работе VI Международной научно-практической конференции «Средства и системы автоматизации» проводившейся компанией "ЭлеСи".
На пленарном заседании выступили с докладами ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области разработки, научных исследований и производства электронных средств, компонентов и систем автоматизации. От имени ЗАО «Томсккабель», ведущим специалистом по продажам - Колесовым В. Н. был сделан доклад на тему: «Актуальные вопросы рынка кабельно-проводниковой продукции».
Проведенные исследования и аналитика, изложенные в докладе: «Актуальные вопросы рынка кабельно-проводниковой продукции», ориентированы на один из крупнейших и важных сегментов рынка потребления кабельно-проводниковой продукции (КПП), - на предприятия, работающие в нефтедобывающей отрасли.
Мы постарались поделиться своим практическим опытом в первую очередь производителя, ну и, конечно же, продавца кабельно-проводниковой продукции. Все исследования, приведенные в докладе, проводились с учетом продукции, которую мы непосредственно выпускаем.
С докладом можно ознакомиться на сайте www.tomskcable.ru.
Обсуждают на форуме (3)
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+