Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интернет-пользователи определят обладателя премии RusCable Web Awards 2006

1 февраля 2006, 12:27 2593 Время чтения ≈ 2 мин
Оргкомитет Первой Международной Электротехнической Интернет-премии RusCable Web Awards 2006 объявил об окончании регистрации участников Конкурса.
В настоящий момент, на официальном сайте RusCable Web Awards 2006 открылось Интернет-голосование в Номинации "Самый народный корпоративный сайт электротехнической отрасли". Каждый пользователь глобальной сети Интернет на протяжении Интернет-голосования может отдать свой голос лишь за одного Участника Конкурса. Все голоса Интернет-пользователей суммируются по каждому сайту. Победителем Номинации "Самый народный корпоративный сайт электротехнической отрасли" объявляется ресурс с наибольшей суммой Интернет-голосов. Так же начало свою работу по определению победителей в других номинациях Экспертное Жюри Конкурса - авторитетные специалисты в области рекламы и маркетинга.
О премии RusCable Web Awards
С каждым годом конкуренция на рынке электротехники возрастает. Организациям приходится осваивать новые каналы рекламы и общения с клиентами. Одним из самых эффективных путей привлечения новых клиентов является глобальная сеть Интернет. Электротехнический сектор Рунета увеличивается в геометрической прогрессии. Многие организации открыли свои web-представительства в Интернете. К сожалению, быстрые темпы роста информации в сети, касающиеся данной отрасли, не всегда приводят к хорошему её представлению пользователю.
С целью выявления лучших корпоративных сайтов, способствующих становлению и развитию информационного общества электротехнической отрасли в сети Интернет, и повышения культуры представления информации во всемирной паутине, крупнейшим электротехническим информационно-аналитическим ресурсом RusCable.Ru была учреждена Интернет-премия RusCable Web Awards.
Обсудить на форуме
Метки:

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+