Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральным директором ОАО "Севкабель-Холдинг" назначен Алексей Фризен

13 марта 2006, 15:56 3812 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель
В ОАО "Севкабель-Холдинг" введена должность Генерального директора, на указанную должность назначен Алексей Николаевич Фризен.
А.Н. Фризен родился 14 сентября 1972 года в г. Томске. В 1994 году окончил Томский политехнический университет им. С.М. Кирова по специальности "электроизоляционная кабельная конденсаторная техника". В 2001 году прошел профессиональную переподготовку в Томском государственном университете в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ.
В 1994-2006 гг работал на заводе "Сибкабель", где прошел путь от опрессовщика кабелей и проводов до технического директора.
В 2002 году работал по совместительству в ОАО "Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический кабельный институт" г. Томска (НИКИ) заместителем генерального директора по научной работе технике и технологии.
В 2002 – 2005 гг – генеральный директор НИКИ.
Алексей Николаевич женат, имеет двух дочерей.

Для справки
Управляющая компания ОАО "Севкабель-Холдинг" сформировалась в сентябре 2003 года на базе группы компаний, объединенных общим брэндом "Севкабель". Базовым предприятием Холдинга является расположенный в Санкт-Петербурге старейший кабельный завод России - ОАО "Севкабель". В "Севкабель-Холдинг" также входят ЗАО "Молдавкабель" /Бендеры/, ОАО "СП "Белэлектрокабель", ООО "Севгеокабель", ЗАО "Севкабель-Оптик", ООО "Севморкабель", ООО "Севкабель-Финанс", научно-исследовательский институт, а также 15 торговых представительств в регионах и республиках РФ и странах СНГ. Основными потребителями продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" являются РАО "ЕЭС России", концерн "Росэнергоатом", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Северсталь", ОАО "Ростелеком", ОАО "Электросила" и др.
Обсуждают на форуме (3)
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+