Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пресс-Служба ОАО "Орелэнерго" одна из лучших среди PR-подразделений "МРСК Центра и северного Кавказа"

13 марта 2006, 12:25 2360 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Пресс-служба "Орелэнерго"
"Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Северного Кавказа", в состав которого входит 26 региональных сетевых компаний, в том числе ОАО "Орелэнерго", подвела итоги работы за 2005 год. Департаментом по взаимодействию с общественностью МРСК.
работа пресс-службы "Орелэнерго" признана одной из лучших, наряду с нашими коллегами из акционерных обществ "Тулэнерго", "Волгоградэнерго" и "Ставропольэнерго".
Реформирование энергосистемы области, освещение социально-экономической деятельности предприятия, тарифная политика в регионе – вот приоритетные задачи, которые раскрывают специалисты PR-подразделения "Орелэнерго" в полном объеме для населения Орловской области.
Минувший год был вдвойне значимым для энергосистемы страны – исполнилось 85 лет со дня принятия плана ГОЭЛРО. Полномасштабная акция в честь юбилея плана электрификации, проведенная пресс-службой "Орелэнерго", получила высокую оценку Департамента по взаимодействию со СМИ РАО "ЕЭС России".
Примером совместной работы сотрудников пресс-службы с представителями средств массовой информации могут служить дипломы и премии от Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики, Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики и Минпромэнерго, которые получили орловские журналисты на Всероссийских конкурсах. Их итоги были подведены на расширенной пресс-конференции председателя правления РАО "ЕЭС России" А.Б. Чубайса в декабре минувшего года. Елена Сусоева за цикл телепрограмм "Новости энергетики" получила 2 место в номинации "Лучший тележурналист", 3 место заняла редакция газеты "Мценский край" на конкурсе "Энергия пера". Свои материалы, посвященные проблемам и достижениям электросетевого предприятия, они готовили в тесном сотрудничестве с пресс-службой "Орелэнерго".
Мы выражаем благодарность всем коллегам за искренний интерес, проявленный к социально-значимым вопросам энергетики!
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+