Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая продукция для железнодорожников

7 августа 2006, 12:26 2919 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Сибкабель
8 и 9 августа на ЗАО "Сибкабель" будет работать представительская межведомственная комиссия из Москвы, в составе руководителей и научных сотрудников ОАО "Российские железные дороги", ВНИИКП, научно-исследовательского центра "Кабельные технологии", машиностроительных и электровозоремонтных заводов. Цель визита – принять результаты разработки новых изделий для подвижного состава рельсового транспорта.

Последние работы на "Сибкабеле" комиссия проводила в 2002 году, когда на производство были поставлены провода марки ППСТВМ и кабели марки КПСТВМ. По объёму производства этой номенклатурой группы ЗАО "Сибкабель" входит в пятёрку лидеров в Ассоциации "Электрокабель".

Надо отметить, что новые изделия марок ППСРТнг, КПСРТнг будут удовлетворять повышенным требованиям железнодорожников, касающихся пожаробезопасности подвижного состава рельсового транспорта. Не мало важно и то, что в производстве новых изделий будут использоваться совершенно новые материалы и резины, чему предшествовала серьёзная работа специалистов-технологов нашего предприятия.
Обсудить на форуме
SIBE
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+