Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" согласовал с ОАО "Ленэнерго" применение своей продукции в электрических сетях Санкт-Петербурга

3 марта 2008, 17:54 2674 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
Филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть" согласовал применение в электрических сетях Санкт-Петербурга кабелей из сшитого полиэтилена на 1-35 кВ производства завода "Севкабель" (входит в состав группы компаний "Севкабель-Холдинг", Санкт-Петербург).

В соответствии с требованиями правил технической эксплуатации филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть" перед прокладкой произвел проверку кабелей напряжением 1-35 кВ производства "Севкабель" на соответствие ГОСТ и ТУ.

За 2007 год был произведен разбор образцов кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена со 102 барабанов, изготовленных на "Севкабеле". Все разобранные образцы кабелей были признаны соответствующими требованиям ТУ и допущены к прокладке.

За время эксплуатации филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть" не выявил случаев пробоев кабелей ОАО "Севкабель" по причине дефекта производства.

Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках частотой 50 Гц в сетях как с изолированной, так и с заземленной нейтралью и соответствуют международному стандарту МЭК 60502-2.
Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+