Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник "Севкабеля" признан лучшим молодым специалистом в области машиностроения

17 марта 2008, 12:54 2585 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
Заместитель начальника цеха подводных и радиочастотных кабелей по технологии завода "Севкабель" (входит в состав группы компаний "Севкабель-Холдинг") Игорь Южаков награжден дипломом "Лучший молодой специалист в области машиностроения".

Награда была вручена в День молодого специалиста, который прошел в рамках Петербургской технической ярмарки в "Ленэкспо".

Конкурс на звание "Лучший молодой специалист в области машиностроения" организован Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга. Цель конкурса – создание положительного имиджа профессии отраслевых специалистов, а также чествование лучших молодых работников.

Игорь Южаков родился в Ленинграде в 1976 году. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича. На "Севкабель" пришел работать в 2002 году, прошел путь от опрессовщика кабелей и проводов пластикатами и резиной до заместителя начальника цеха. За время работы участвовал в разработках и оптимизации технологических процессов пяти крупных проектов. За трудовые и творческие достижения 2007 года занесен на Доску Почета организации.
Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+