Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подведены итоги конкурса, посвященного Дню энергетика

18 декабря 2008, 11:04 2071 Время чтения ≈ 1 мин
В сентября в филиале ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" стартовал смотр-конкурс на тему "Мир творчества энергетиков". Целью мероприятия было выявление творческих талантов среди сотрудников "Липецкэнерго". В числе конкурсных работ представлены вышивка, живопись, прикладное искусство. К участию в конкурсе также принята поэзия.

Оргкомитет филиала под руководством директора по управлению персоналом Екатерины Мушниковой, оценивая представленные работы, победителем определил инженера управления транспорта электроэнергии Екатерину Морковину за вышитую картину. Второе место досталось начальнику административно-хозяйственного отдела Липецких электрических сетей Сергею Колесникову. Его елка из шишек в канун Нового года смотрелась очень празднично. Бронзы удостоилась инженер службы технической эксплуатации группы сетей 10-0,4 кВ Татьяна Красильникова за декоративные цветы и бабочки. Награждение победителей памятными грамотами и ценными призами состоится 19 декабря на торжественном собрании, посвященному Дню энергетика.
"Проведение подобных мероприятий в который раз становится подтверждением того, что энергетики - это не только профессионалы своего дела, но и творческие личности, увлекающиеся и ценящие красоту", - подчеркнула председатель профкома "Липецкэнерго" Валентина Шишова.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+