Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 11:00 11 января 2009 года ОАО "МРСК Центра" вводит ограничения по передаче электроэнергии ОАО "Тверская энергосбытовая компания"

31 декабря 2008, 08:03 3117 Время чтения ≈ 1 мин
Сетевая организация приостанавливает оказание услуг по передаче электрической энергии сбытовой компании Твери на основании пункта 29 Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 г. №861, в связи с возникновением у потребителя услуг задолженности по оплате услуг по передаче электрической энергии за два и более расчётных периода.
Защищая интересы потребителей всего региона, которые в осенне-зимний максимум нагрузок могут пострадать от резкого недофинансирования филиала ОАО "МРСК Центра" – "Тверьэнерго", компания приняла решение приостановить услугу по передаче электрической энергии ОАО "Тверская энергосбытовая компания", долг которой по итогам декабря достиг 1 млрд 460 млн рублей.
Вчера, 29 декабря, были составлены списки и хозрасчётным предприятиям, находящимся в зоне отключения, были направлены уведомления о необходимости предпринять меры по недопущению возникновения угрозы ущерба жизни и здоровью людей.
Отключению не подлежат системы жизнеобеспечения, коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, органы управления.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+