Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белгородец — лауреат конкурса корпоративных гимнов ОАО "МРСК Центра"

17 июня 2009, 16:29 1617 Время чтения ≈ 2 мин

Сегодня в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» состоялась церемония награждения лауреатов и участников конкурса на создание корпоративного гимна ОАО «МРСК Центра». В числе лауреатов конкурса — белгородец Александр Ямпольский.

По условиям конкурса, который компания объявила общероссийским, авторам необходимо было предоставить цельное музыкально-литературное произведение. Оно должно было соответствовать ряду требований и отражать миссию и ценности компании, говорить о культурных и трудовых традициях энергетиков, преданности профессии.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 62 проекта из 11 регионов центральной части России, Нижнего Новгорода и Саратова. Официальным гимном компании утвержден проект курян Константина Маркелова и Александра Кузнецова. Также жюри определило пятнадцать лауреатов, в числе которых белгородец — специалист по корпоративному радио информационного агентства «Бел.Ру» — Александр Ямпольский, предоставивший на конкурс два проекта.

В целом белгородские поэты и композиторы вынесли на суд жюри шесть вариантов гимна. Активное участие в конкурсе приняли: заместитель председателя Белгородского регионального отделения Союза писателей России Михаил Кулижников, консультант пресс-центра губернатора Белгородской области Ярослав Макаров, диспетчер Алексеевского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Юрий Бондаренко, координатор службы новостей «Бел.ру» Сергей Белых.

Вручая дипломы, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Виктор Филатов поблагодарил белгородских авторов за неравнодушное отношение к энергетической отрасли, отметив, что такие атрибуты, как корпоративный гимн, флаг, газета ОАО «МРСК Центра» повышают значимость и статус компании. Он выразил уверенность, что слова нового корпоративного гимна сотрудники будут знать так же хорошо, как и слова гимна нашей страны.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+