Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инвестиция компании “National Grid” в размере 1 миллиарда

19 июня 2009, 17:06 2214 Время чтения ≈ 2 мин

Компания “National Grid” готова инвестировать примерно 1 миллиард $ в проекты в северной части штата Нью-Йорк, таким образом, в Нью-Йорке появится примерно 500 рабочих мест. Компания сообщила о подписании в среду контракта сроком на пять лет с компанией “NorthEast Power Alliance” для оказания поддержки американской программе по инвестициям в электропередачи.

“NorthEast Power Alliance”, совместное предприятие компаний “AMEC”, “R.G. Vanderweil Engineers” и “Michels Corp.”, будет заниматься проектами электропередачи в северной части штата Нью-Йорк. Контракт является частью сетевого плана капиталовложений компании “National Grid”. У компании есть сотни тысяч потребителей в северной части этого штата.

«Объем капиталовложений в Нью-Йорке подразумевает, что нам пришлось искать новые пути, чтобы обеспечить точную и эффективную программу инвестиций», - объяснил Машид Саиди, вице-президент компании “National Grid”. «С помощью этого контракта мы сможем долгие годы обеспечивать качественные услуги нашим потребителям за счет нашей сети электропередачи».

Заключенный контракт – один из двух, с помощью которых будет произведены капиталовложения в размере примерно 1,7 миллиардов $ в рамках программы по инвестированию сети электропередачи компании “National Grid” в течение следующих пяти лет в Нью-Йорке и Новой Англии. Компании принадлежат более 8600 миль линий электропередачи и примерно 1000 подстанций в северной части штата Нью-Йорк и Новой Англии.

Отдельный контракт на 700 миллионов $ был связан с другим совместным предприятием, “New Energy Alliance”, для работы с сетью компании “National Grid”, в основном, в Новой Англии. В результате заключения контракта в Новой Англии появится 500 рабочих мест.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+