Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" открыл Центр обслуживания клиентов в г. Кстово

21 августа 2009, 09:22 2879 Время чтения ≈ 5 мин

20 августа в г. Кстово состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Центра обслуживания клиентов филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В мероприятии приняли участие: заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин, заместитель директора по реализации услуг филиала «Нижновэнерго» Сергей Ананьев и начальник производственного отделения «Кстовские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Николай Козин.

Центр обслуживания клиентов в г. Кстово стал четвертым ЦОКом открытым филиалом «Нижновэнерго». В конце 2008 – начале 2009 гг. начали работу подобные центры в городах Нижний Новгород, Арзамас и Дзержинск. За первые семь месяцев работы в 2009 году специалисты ЦОКов «Нижновэнерго» рассмотрели в общей сложности более 10 тыс обращений, было обработано 902 заявки на технологическое присоединение общей мощностью 110,4 МВт.

Директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин отметил, что открытие Центра обслуживания клиентов в Кстове – еще один шаг к сближению компании и потребителей: «Одним из приоритетных направлений работы «Нижновэнерго» является работа с физическими и юридическими лицами – клиентами компании. Мы должны оперативно реагировать на все запросы наших потребителей, поэтому в административных  районах  мы открываем наши центры, где каждый может получить комплексное обслуживание – от приема заявки, до подписания договора на подключение к электрическим сетям».

Заместитель директора по реализации услуг филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Ананьев добавил, что Центр обслуживания клиентов филиала «Нижновэнерго» открывается своевременно, город быстро развивается и у жителей, и у предпринимателей постоянно возникают вопросы, связанные с возможностями технологического присоединения к электрическим сетям. В новом ЦОКе они смогут оперативно решить все свои проблемы. Важным фактором является и то, что в Центр обслуживания клиентов могут обращаться не только жители г. Кстово, но и жители других районов области.

В открывшемся ЦОКе  каждый посетитель может получить консультацию по процедуре технологического присоединения, необходимую информацию о нормативно-правовой базе, регламентирующей этот вид услуг. А также обратиться по вопросам качества электроснабжения. Для «Нижновэнерго» очень важно иметь обратную связь с клиентами, для того, чтобы  оперативно реагировать на любые изменения качества предоставляемых услуг.

В заключение Олег Шавин рассказал гостям о ближайших планах развития «Нижновэнерго». Компания, несмотря на влияние мирового финансового кризиса,  продолжает строительство и реконструкцию действующих энергообъектов – приоритетным направлением в работе «Нижновэнерго» по-прежнему остается решение вопроса ликвидации дефицита электрической мощности в регионе. «И, безусловно, мы будем продолжать увеличивать количество Центров обслуживания клиентов в Нижегородской области», - подчеркнул Олег Шавин.


Справка

«Нижновэнерго» является филиалом ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком  услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской,  Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В настоящее время филиал «Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав филиала входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 74,8 тысяч квадратных километров с населением около 3,5 миллионов человек.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.01.2009г. находятся: 262,187 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 155 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций  6-10 кВ, 1541 подстанций  35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+