Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 50 подарков передали сотрудники исполнительного аппарата "Вологдаэнерго" пациентам детского отделения вологодской областной больницы

3 сентября 2009, 12:24 1376 Время чтения ≈ 1 мин

1 сентября стал днём завершения и подведения итогов акции «Здесь живут сказки», в которой принял участие и директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александр Климанов. 

Организаторами мероприятия по сбору подарков для пациентов детского отделения областной больницы  города Вологды выступили телеканал «ТВ-7 Вологда» и газета «Московский Комсомолец Вологда-Череповец».

Акцию поддержали представители власти, депутаты от фракции «Единая Россия», простые вологжане, среди которых и коллектив «Вологдаэнерго». Сотрудники сетевой компании собрали для детей и подростков  хорошо сохранившиеся книги, учебники, игровые наборы, видео - диски с любимыми сказками и мультфильмами, карандаши, фломастеры, книжки-раскраски для малышей, альбомы для рисования и мягкие игрушки. 

Александр Николаевич, от себя лично и от всего коллектива «Вологдаэнерго», вручил детям, проходящим долгосрочное лечение в областной больнице собранные подарки, которые  едва уместились в большой коробке. Так же были приготовлены специальные подарки «Наборы для первоклассника», которые получили дети, не попавшие 1 сентября в школу.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+