Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Evraz Rocky Mountain Steel получила награду от Bekaert

2 октября 2009, 12:52 2009 Время чтения ≈ 1 мин

На бывшем заводе Рокфеллера CF&I, известном проблемами трудовых отношений, грядут перемены. В Evraz Rocky Mountain Steel открывают шампанское, и новое трудовое соглашение не единственная тому причина. Завод недавно получил почетное звание лучшего поставщика от одного из своих крупнейших клиентов.

Бельгийская компания Bekaert, мировой производитель провода, использующегося в массе повседневных продуктов, от шин до стальных волокон для армирования цементного покрытия. Четверть всех шин в мире работают на стальных кордах компании Bekaert. Компания производит даже проволоку для пробок от шампанского. Завод в Пуэбло является одним из основных поставщиков, здесь непрерывно производятся огромные рулоны катанки - основной материал, используемый в производстве проволоки, поставляемый в гигантских катушках для автомобильной перевозки на заводы Bekaert в Арканзасе и Джорджии. Руководители Bekaert из Парижа и Атланты прибыли в Пуэбло для вручения награды «Rod Supplier Award».

В мероприятии также приняли участие местные общественные лидеры. «В течение нескольких лет мы стремились получить мировое признание. Мы гордимся этой наградой, так как «Supplier Award» является свидетельством крупных достижений», - заявил руководитель производства Джордж Шлейнинг на церемонии вручения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+