Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РУСАЛ объявляет о новом назначении в Инжинирингово-строительном дивизионе

1 марта 2010, 15:39 1530 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Русмет

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486), (торговый код на Euronext RUSAL/ RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает о назначении Андрея Волвенкина директором Инжинирингово-строительного дивизиона компании.

Андрей Волвенкин имеет многолетний опыт работы на руководящих позициях в РУСАЛе. С 2003 по 2005 год он занимал должность генерального директора Сервисного центра, с 2005 года возглавлял дирекцию по производству оборудования и сервисному обслуживанию ООО «РУС-Инжиниринг» –  подразделений, входящих  в состав Инжинирингово-строительного дивизиона.

В должности директора Инжинирингово-строительного дивизиона Андрей Волвенкин будет отвечать за повышение эффективности управления ремонтной деятельностью на предприятиях, управление проектами строительства и модернизации.

Евгений Федоров, ранее занимавший эту должность, перейдет на руководящую позицию в компанию «Иркутскэнерго», которая входит в состав «ЕвроСибЭнерго» холдинга En+, являющегося крупнейшим акционером ОК РУСАЛ.

Биографическая справка
Андрей Волвенкин родился в 1964 году в Новокузнецке. В 1987 году окончил Сибирский металлургический институт им. С. Орджоникидзе. Свою карьеру начал в 1987 году на Саяногорском алюминиевом заводе. С 1999 по 2002 год занимал должность главного инженера Саяногорского алюминиевого завода. С 2003 по 2005 год возглавлял ООО «Сервисный центр», с 2005 года – дирекцию по производству оборудования и сервисному обслуживанию ООО «РУС-Инжиниринг».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+