Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Белгородэнерго" удостоены награды ОАО "Холдинг МРСК"

4 марта 2010, 16:38 1669 Время чтения ≈ 3 мин

За большой личный вклад в развитие электроэнергетической отрасли и в связи с юбилеем сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Юрий Сенин и Галина Беленко удостоены благодарности генерального директора ОАО «Холдинг МРСК». Почетные награды им вручили заместитель главного инженера по высоковольтным сетям — начальник департамента высоковольтных сетей Сергей Решетников и директор по управлению районами электрических сетей Владимир Рындин.

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики южного участка службы РЗА Юрий Сенин работает в Белгородэнерго уже более 40 лет. Трудовой путь начинал в 1968 году электромонтером Белгородских электрических сетей. После службы в армии перешел в Южные электрические сети на должность электромонтера-релейщика. Постоянно повышал свою квалификацию и сегодня работает электромонтером по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики. За многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели Юрию  Сенину присвоены почетные звания отличника и ветерана Белгородэнерго, а также отличника энергетики и электрификации РФ. В 2000 году удостоен знака «Почетный энергетик».

Руководитель оперативно-технологической группы Красногвардейского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Галина Беленко работает в компании с 1979 года. Работала электромонтером по эксплуатации распределительных сетей Красногвардейского РЭС, диспетчером, старшим диспетчером. В 2006 году Галина Викторовна была назначена на должность заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению и транспорту электроэнергии, в прошлом году заняла должность руководителя оперативно - технологической группы Красногвардейского РЭС. Галина Викторовна удостоена благодарности Министерства энергетики, почетной грамоты  ОАО РАО «ЕЭС России», является заслуженным работником Единой энергетической системы России.

Поздравления в связи с юбилеем были адресованы и начальнику Красногвардейского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктору Беленко. Виктор Васильевич пришел в Белгородэнерго в 1977 году старшим мастером Красногвардейского РЭС. С 1990 года работал главным инженером, с 2002 года — начальником РЭС. Имеет звания «Заслуженный работник ЕЭС» и «Ветеран энергетики», удостоен благодарности губернатора Белгородской области, почетных грамот и благодарностей Белгородэнерго. Памятный подарок юбиляру вручил директор по управлению районами электрических сетей Владимир Рындин.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+