Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка CABEX 2010 набирает обороты

17 марта 2010, 07:21 3303 Время чтения ≈ 1 мин
Пешков ВНИИКП

Пешков ВНИИКП

стенд РусКабель

стенд РусКабель

В Москве открылась девятая международная специализированная выставка кабелей, проводов и соединительной арматуры CABEX 2010.

 «Кабельная неделя», - именно так можно назвать одиннадцатую неделю в этом году. Сто пятьдесят участников из двадцати стран мира. Первые лица предприятий, новая продукция и новые компании.

Выставка CABEX и научно-техническая конференция проводится под патронатом  Ассоциации «Электрокабель» и ОАО «ВНИИКП». Генеральный Интернет-партнер выставки CABEX и организатор деловой программы – Интернет-портал RusCable.Ru. Информационная поддержка: журнал «Кабели и Провода», журнал «КАБЕЛЬ-news». Поддержка научно-технической конференции и круглого стола: ОАО "Холдинг МРСК".

Насыщенная деловая программа во второй и третий день выставки привлекает к обсуждению актуальных тем сотни специалистов (производителей, проектировщиков и крупных потребителей продукции).

Выставка только взяла старт, впереди ещё три дня, но вы уже можете следить за событиями на выставке благодаря генеральному информационному партнёру CABEX  - порталу RusCable.Ru.

Смотрите специальный репортаж с выставки прямо сейчас и приезжайте в Сокольники, где проходит главное выставочное мероприятие года кабельной индустрии!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+