Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" заняло высокое место в отраслевом конкурсе Объединения РаЭл "Организация высокой социальной эффективности в электроэнергетике"

28 апреля 2010, 17:19 1286 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» присуждено второе место в номинации «Лучшая практика выстраивания отношений с работниками в организации электроэнергетики» по итогам ежегодного конкурса Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (Объединения РаЭл) «Организация высокой социальной эффективности в электроэнергетике».

Оргкомитет высоко оценил деятельность ОАО «МОЭСК» по различным позициям: охрана труда, социальная политика и, особенно, в кадровой сфере. Награда подтвердила успешную реализацию планов по созданию комфортных и безопасных условий труда для персонала всех подразделений Общества и высокую социальную защищенность тех, кто трудится в одной из крупнейших электросетевых компаний страны.

«Наше Общество в третий раз принимает участие в этом конкурсе, – отмечает начальник отдела социальной политики ОАО «МОЭСК» Наталья Ларина. – В прошлом году мы заняли призовые места в двух номинациях. Успех ОАО «МОЭСК» в 2010 году – это подтверждение правильности выбранного пути развития в сфере взаимоотношений работодателя и работников».
Участниками конкурса стали около тридцати генерирующих, сетевых и сбытовых компаний электроэнергетики, входящих в Объединение РаЭл или включенных в группу организаций, на которые распространяется действие Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике РФ.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+