Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Великом Устюге состоялось расширенное совещание работников кадровых подразделений "Вологдаэнерго"

6 мая 2010, 09:53 1264 Время чтения ≈ 2 мин

В производственном отделении «Великоустюгские электрические сети» состоялось первое в 2010 году расширенное совещание работников всех кадровых подразделений филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго». Участие в работе совещания приняли  16 кадровых работников из всех производственных отделений филиала, а также директор ВУЭС Владимир Мигальников.

Главной темой двухдневной встречи стало внедрение на предприятии автоматизированной информационной системы «1С: Зарплата и управление персоналом». Для обмена мнениями по данному вопросу к участию в совещании были привлечены специалисты отдела автоматизированных систем технологического управления «Вологдаэнерго». 

В ходе совещания также обсуждались проекты разрабатываемых в «Вологдаэнерго» положений. В частности, сотрудники кадровых подразделений рассмотрели положения: «Об обработке и защите персональных данных работников», «Об установлении доплат и предоставлении ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда», «О присвоении и изменении разрядов рабочим филиала».

Особое внимание было уделено обсуждению состояния производственной дисциплины в филиале «Вологдаэнерго». Кроме того, кадровые работники рассмотрели вопросы, связанные с организацией и проведением летней оздоровительной кампании для детей сотрудников предприятия.

По словам начальника отдела подбора, учёта и развития персонала управления по работе с персоналом и организационному проектированию «Вологдаэнерго» Наталии Цой совещание завершилось подведением итогов работы кадровых подразделений в 2009 – начале 2010 года и разработкой планов и задач на текущий год.

- Проведение совещания специалистов кадровых служб «Вологдаэнерго» обусловлено необходимостью регулярного и систематического обмена опытом. В ходе мероприятия, которое прошло в деловой атмосфере, удалось рассмотреть наибольшее количество актуальных тем, обсудить проблемные вопросы и совместно прийти к их правильному решению, - рассказала Наталия Цой.     

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+