Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инжиниринговая компания ОАО "Группа Е4" получила статус Oracle Gold Partner в рамках партнерской программы

15 июня 2010, 17:50 1249 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Группа Е4

ЗАО «Информационные Технологии и Связь», входящее в ОАО «Группа Е4», получило статус Oracle Gold Partner в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork Specialized. В результате сотрудничества между компаниями было подписано партнерское соглашение об использовании и распространении продуктов и технологий Oracle.

Корпорация Oracle является ведущим поставщиком на рынке программных решений для автоматизации бизнес-процессов. На сегодняшний день решения и технологии на базе продуктов Oracle занимают лидирующие позиции среди поставщиков встроенных СУБД. Большинству разработчиков корпорация Oracle известна по своему продукту Oracle Database, который может представлять собой как простую базу данных, обслуживающую сайт или небольшую компанию, так и базу огромных и мощных хранилищ данных со встроенными решениями задач класса OLAP или DataMining.

Также компания выпускает ряд продуктов и поддерживает технологии, ориентированные именно на разработчиков. Продукты Oracle предоставляют широкий спектр инструментов, сред, языков и концепций, которые используются в процессе проектирования, разработки, тестирования и внедрения программных продуктов.

Основные направления, в которых развивается Oracle, можно разделить на следующие группы:

  1. Web-разработка – предназначена для разработки интернет-приложений.
  2. Java-разработка – используется при разработке десктоп-приложений.
  3. SOA-разработка – осуществляет интеграцию и управление.
  4. Database-разработка – предназначена для программирования в СУБД.

ЗАО «ИТС» активно использует и продвигает продукты Oracle своим клиентам. Получение статуса золотого партнера свидетельствует о высоких компетенциях компании в вопросах использования продуктов Oracle и дает дополнительные возможности, что позволит делать более выгодные предложения заказчикам.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+