Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Московская объединенная электросетевая компания подарила школе кухонное оборудование стоимостью около двух миллионов рублей

8 июля 2010, 18:33 1474 Время чтения ≈ 2 мин

Благотворительная акция состоялась 8 июля 2010 года. В торжественной обстановке заместитель генерального директора по управлению персоналом Александр Бурмистров и заместитель генерального директора - руководитель Аппарата ОАО «МОЭСК» Александр Шмагельский  вручили директору Государственного учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением – Каширской специальной общеобразовательной школы закрытого типа Московской области Юрию Емельянову сертификат на  итальянское кухонное оборудование.

Такой щедрый подарок школе был сделан по инициативе ОАО «МОЭСК» и Топливно-энергетического комитета Московской области.
Александр Бурмистров от лица генерального директора Общества Андрея Коновалова пожелал воспитанникам школы хорошего аппетита, здоровья и выразил надежду, что блюда, приготовленные на новом оборудовании, будут вкусными и полезными.

В ответ директор образовательного учреждения вручил Благодарственное письмо на имя генерального директора ОАО «МЭСК», в котором выразил признательность руководству и персоналу компании за оказанную спонсорскую поддержку. В частности, Юрий Емельянов отметил: «Ваша бескорыстная помощь и чуткое внимание к детям помогает нам в перевоспитании трудных подростков и формировании у них высоких нравственных ценностей»

В тот же день комплект был доставлен в Каширский район. В его состав вошла не только такая необходимая бытовая техника, как холодильники, кухонные плиты, посудомоечная машина, СВЧ-печь, но также мощный водонагреватель, пароконвектомат, весы, вместительные кухонные шкафы и даже подсветка для пола. Всего – 45 наименований оборудования для пищеблока.

Кроме того, детям были привезены  сладкие подарки.

Как подчеркнула начальник отдела социальных программ Наталия Ларина: «Это далеко не первая благотворительная акция ОАО «МОЭСК». Спонсорскую поддержку от предприятия неоднократно получали и другие школы, детские дома, храмы. В дальнейшем компания продолжит оказывать помощь таким учреждениям, поскольку социальная ответственность является одним из приоритетов работы компании».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+