Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Председателем Совета директоров ТТК-Нижний Новгород избран Михаил Логинов

19 июля 2010, 09:30 1404 Время чтения ≈ 1 мин

На прошедшем Совете директоров ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) Председателем Совета директоров в седьмой раз избран Михаил Логинов - заместитель начальника Горьковской железной дороги (ГЖД) - филиала ОАО «РЖД» по экономике и финансам.

Заместителем председателя Совета директоров избран Евгений Лазутин - старший вице-президент - руководитель департамента регионального развития и управления компании ТТК.

«В 2009 году Совет директоров рассмотрел и одобрил ряд крупных инвестиционных проектов ТТК-НН, - отметил Михаил Логинов. – В результате организованы и запущены в эксплуатацию  узел местной и внутризоновой телефонной связи и Центр обработки данных в Нижнем Новгороде, ведется строительство городских сетей связи в Нижнем Новгороде и Казани. Кроме того, в ближайшее время начнется строительство сетей в Кирове, Ижевске и Владимире».

Михаил Васильевич Логинов (1950 г.р.) окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Вагонное хозяйство». Трудовую деятельность начал на ГЖД в 1971 году,  занимал различные руководящие  посты (начальника Муромского отделения ГЖД, заместителя начальника ГЖД, главного инженера дороги). С 2007 года  заместитель начальника ГЖД по экономике и финансам. Начиная с 2004 года, ежегодно избирается председателем Совета директоров ТТК-Нижний Новгород.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+