Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор "Вологдаэнерго" Александр Климанов провёл встречу с вологжанами в Общественной приемной Владимира Путина

6 августа 2010, 11:18 1343 Время чтения ≈ 1 мин

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго», депутат городской думы  Александр Климанов провёл очередную встречу с жителями города в Вологодской региональной Общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. В. Путина.

На приеме вологжане смогли задать Александру Николаевичу волнующие их вопросы, обсудить существующие проблемы, получить грамотные разъяснения по каждой  конкретной ситуации. Компетентность и ответственный подход к своему делу позволили Александру Климанову определить возможные пути решения проблемных вопросов уже в ходе встречи. 

Обращения вологжан носили разнообразный характер: от вопросов коммунальных платежей, субсидирования, оформления документов в собственность до личных просьб по оказанию содействия в решении проблемы устройства ребенка в детский сад, помощи в организации проведения частичного ремонта дома, находящегося в полуаварийном состоянии.

В ходе встречи от граждан, обратившихся к депутату А.Климанову за помощью, были приняты заявления и составлены учётные карты приёма для дальнейшей их проработки. В настоящее время по полученным обращениям уже ведется серьезная работа, в том числе подготовлены к отправке в различные органы власти депутатские запросы.

Подобные встречи, по мнению самих вологжан, необходимы и очень важны, потому как являются для многих жителей Вологды последней надеждой и весомой помощью в разрешении тяжелых жизненных ситуаций.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+