Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник ОАО "МРСК Центра" - участник Международного марафона Мира

15 сентября 2010, 10:53 881 Время чтения ≈ 1 мин

Специалист отдела социальных отношений филиала ОАО «МРК Центра» - «Брянскэнерго» Павел Цыкунов принял участие в ХХХ Московском  Международном Марафоне Мира. Трасса марафона начиналась на Васильевском спуске Красной площади и проходила по набережным Москвы-реки. В марафоне участвовали более трех тысяч человек из 40 стран мира всех пяти континентов.

Павел Цыкунов бежал в марафоне впервые. «Я не ставил перед собой задачу войти в число победителей: слишком серьезна была конкуренция. Просто хотелось проверить свои силы и преодолеть дистанцию в  42 км 192 метра. Рад, что мне это удалось. Я финишировал в основной массе бегунов и прошел маршрут в хорошем темпе. Хочу отметить, что МРСК Центра уделяет большое внимание здоровью сотрудников, регулярно устраивая спортивные мероприятия, которые помогают мне поддерживать хорошую спортивную форму», - рассказал Павел Цыкунов.

Павел давно и серьезно занимается легкой атлетикой. Он золотой призер Спартакиады ОАО «МРСК Центра»,  по собственной инициативе занимается  подготовкой легкоатлетов филиала к соревнованиям различного уровня.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+