Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мобильные бригады МРСК Северо-Запада направляются в Московскую область помогать восстанавливать электроснабжение

29 декабря 2010, 17:46 1307 Время чтения ≈ 1 мин

Четыре мобильные бригады ОАО "МРСК Северо-Запада" направляются в Московскую область для оказания помощи ОАО "МОЭСК" по устранению последствий сложных технологических нарушений в работе энергосистемы, повлекших за собой массовое прекращение электроснабжения потребителей. Решение об этом принял оперативный штаб по предупреждению и ликвидации сложных технологических нарушений в работе электросетевого комплекса МРСК Северо-Запада.

"Сегодня ориентировочно в 17-18 часов по два мобильных подразделения из филиалов МРСК Северо-Запада - "Новгородэнерго" и "Вологдаэнерго" направляются в район города Бронницы Московской области в сопровождении подразделений ГИБДД", - сообщил начальник отдела по предупреждению и ликвидации ЧС Владимир Мироненко.

Бригады укомплектованы специальной техникой (автогидроподьемник, бурильная машина), инструментами для снятия деревьев с пролетов ВЛ и восстановления проводов, бензопилами и кусторезами. Работники мобильных подразделений обеспечены суточными рационами питания на период следования.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+