Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "СаранскТеплоТранс" совместно с управляющими компаниями устраняет последствия сбоя в работе систем теплоснабжения

31 января 2011, 13:43 1249 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

ОАО «СаранскТеплоТранс» (ОАО «СТТ») совместно с управляющими компаниями устраняет последствия сбоя в работе систем теплоснабжения.

В ночь на 30 января была выявлена неисправность на задвижке обратного магистрального трубопровода насосной станции №5 сетевого района №6, расположенной в северо-восточном микрорайоне г.о. Саранск. В диспетчерскую службу ОАО «СТТ» поступила информация о нарушении гидравлического режима в работе тепломагистрали. В результате неисправности произошло повышение давления в трубопроводе и квартальных сетях и сбой в работе приборов отопления жителей ряда домов.

На устранение нештатной ситуации были отправлены аварийно-выездные бригады СТТ. В течение одного часа неисправность была устранена, начались работы по восстановлению гидравлического режима в домах. По заявкам жителей предоставлено 180 радиаторов отопления. Благодаря слаженной работе сотрудников ОАО «СТТ» и работников управляющих компаний по состоянию на 12.00 31 января в квартирах горожан северо-восточного микрорайона Саранска заменено 112 отопительных батарей. Все работы по установке систем отопления планируется завершить в течение дня.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+