Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рязаньэнерго" работает в режиме повышенной ответственности

22 февраля 2011, 11:17 954 Время чтения ≈ 1 мин

В связи с низкой температурой окружающего воздуха в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» усилен контроль за бесперебойной и надежной работой электрических сетей.

Персонал всех подразделений работает в режиме повышенной готовности к работе в сложных метеоусловиях. Введен особый контроль за функционированием оборудования энергообъектов. Сформированы дополнительные бригады, готовые в случае необходимости выехать на ликвидацию технологических нарушений. Предусмотрена схема вызова оперативного и ремонтного персонала на рабочие места. Бригады оснащены автомашинами, спецтехникой, необходимыми материалами и оборудованием.

Особое внимание за работой энергооборудования будет установлено 23 февраля, в День защитника Отечества. В исполнительном аппарате и производственных отделениях «Рязаньэнерго» будут круглосуточно дежурить ответственные лица из числа руководителей и технических специалистов, а также оперативно-ремонтные бригады.

Потребители «Рязаньэнерго» могут быть спокойны: в праздник рязанские энергетики приложат максимум усилий для того, чтобы обеспечить уют и комфорт в каждом доме.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+