Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельные лотки OSTEC в новом торгово-развлекательном центре г. Новосибирска

24 февраля 2011, 15:27 2347 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Весной 2011 г. в г. Новосибирске откроется новый многофункциональный комплекс «Сан Сити». Кабеленесущие трассы одного из крупнейших арендаторов центра смонтированы в кабельных лотках OSTEC.

Комплекс «Сан Сити» находится в деловом и торговом центре г. Новосибирска, на площади Карла Маркса, и объединяет в себе бизнес-центр класса В+ и торгово-развлекательный центр. Общая площадь «Сан Сити» составляет 90 тыс. кв. м. Строительство комплекса началось в 2007 году, причем, несмотря на кризис, работы на стройплощадке не прерывались. Общая сумма инвестиций в проект составила более $100 млн. Якорными арендаторами торгово-развлекательной части «Сан Сити» станут девятизальный кинотеатр «Синема Парк», семейный развлекательный центр «Funky Town», продовольственный супермаркет «Мегас» и другие.

Именно в супермаркете «Мегас» площадью 3800 кв. м, принадлежащем торговому холдингу «Сибирский Гигант», для прокладки кабельных трасс использовались кабеленесущие системы OSTEC. Поставка лотков осуществлялась Сибирским филиалом ЗАО «Остек-Сибирь». При монтаже использовались перфорированные и неперфорированные лотки серий ЛПМЗТ-100 и ЛНМЗТ-100, а также соответствующие аксессуары и подвесы OSTEC. Всего в лотках OSTEC было проложено около 3 км трассы. В дальнейшем планируется поставка лотков OSTEC для офисной части комплекса «Сан Сити».

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ЛОТКИ
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+