Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Министр образования Московской области поблагодарила МОЭСК за приглашение детей-сирот на уникальный концерт

27 мая 2011, 09:55 1379 Время чтения ≈ 2 мин

На имя Генерального директора ОАО «МОЭСК» Андрея Коновалова поступило благодарственное письмо от министра образования Правительства Московской области Лидии Антоновой. В письме министр выражает благодарность за приглашение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 10-й Юбилейный концерт «Взрослые и дети» 17 мая 2011 г.

«Концерт посетили приемные и опекунские семьи (900 человек) и воспитанники образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области (100 человек). Все присутствовавшие получили большую радость от прекрасного праздничного концерта», - говорится в письме.

Московская объединенная электросетевая компания являлась соорганизатором Благотворительной программы «Взрослые и дети», проходившей в преддверии Дня защиты детей в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

Перед детьми из приемных семей, членами семей сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении гражданского долга и ликвидации чрезвычайных ситуаций, детьми сотрудников ОАО «МОЭСК», учащимися школ столицы и Подмосковья (в общей сложности около 5 тысяч человек) выступили звезды эстрады, среди которых Валерия, Лариса Долина, Олег Газманов, Лев Лещенко, Юлия Началова, Александр Буйнов, Марина Девятова, Максим и другие. Совместно с детской музыкальной театром-студией «Непоседы» они показали театрализованное представление по мотивам всеми любимых и известных детских песен: «Чунга-Чанга», «Кузнечик», «Красная шапочка» и т.п.

Информационный партнер программы, телеканал «Россия 1», покажет концерт «Взрослые и дети» 29 мая, в канун Дня защиты детей.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+