Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Объекты ОАО "ОЭК" под надежной охраной

12 июля 2011, 11:30 1127 Время чтения ≈ 1 мин

Руководство ОАО «Объединенная энергетическая компания» уделяет пристальное внимание организации и обеспечению надежной охраны своих объектов. На подстанциях Компании заканчивается установка технических средств безопасности. На днях специалисты отдела пропускного режима и технических средств безопасности (ОПР и ТСБ) Компании смонтировали системы видеонаблюдения и сигнализации на готовящейся к вводу в эксплуатацию ПС «Ново-Измайловская». На всех остальных электроподстанциях Компании аналогичная аппаратура уже функционирует.

Оборудованием охранных систем и вводом их в эксплуатацию заняты Эдуард Анатольевич Липатенков, Михаил Иванович Матвиенко, Максим Леонидович Осокин под руководством начальника ОПР и ТСБ Бориса Александровича Фоменко.

Установленные системы позволят наладить полноценную пропускную и внутриобъектовую режимно-охранную работу в соответствии с предъявляемыми требованиями, обеспечить на всех объектах Компании высокий уровень защищенности.

Для получения паспортов антитеррористической защищенности подстанций ОАО «ОЭК» отделом подготовлен соответствующий пакет документов для согласования в силовых структурах.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+