Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отчетность компании ENEL в области устойчивого развития отмечена высшей оценкой

13 июля 2011, 11:53 1161 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Enel

Пятый год подряд отчетность Группы Enel в области устойчивого развития получает максимальную оценку A+ независимого института Global Reporting Initiative.
 
Отчет Enel в области устойчивого развития получил максимальную оценку A+ по шкале Global Reporting Initiative (GRI). Пятый год подряд компания Enel отмечена высокой оценкой за соблюдение норм корпоративной социальной ответственности. В июне Enel также стала членом группы компаний, участвующих в разработке новой версии G4 руководства по отчетности в области устойчивого развития.
 
Global Reporting Initiative («Глобальная инициатива по отчетности») –  независимый институт, миссией которого является развитие и распространение по всему миру Руководящих принципов по отчетности устойчивого развития. Это руководство добровольно используется организациями для составления отчетности по их экономической, экологической и социальной деятельности, продукции и услугам.
 
Отчет Enel в области устойчивого развития за 2010 г. доступен на сайте компании: http://www.enel.com/en-GB/sustainability 

Обсудить на форуме
Метки: Enel

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+