Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Теплоэнергетики Мордовии израсходовали на ремонты более 93-х млн рублей

9 августа 2011, 09:47 825 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

За 7 месяцев 2011 года персонал Мордовского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга израсходовал в ходе ремонтной кампании 93 млн рублей. Данные средства были использованы для проведения ремонтов основного и вспомогательного энергооборудования.

«Мероприятия ремонтной кампании 2011 года проходят по графику, - отметил директор Мордовского филиала Александр Суслов. – На данный момент имеются все комплектующие части для выполнения ремонтных работ, заключены практически все договора с подрядными организациями на их выполнение. На сегодняшний день проведен расширенный средний ремонт турбогенератора № 4 с заменой ротора низкого давления, котла №7 с заменой выходного коллектора, замена главного паропровода котла №6, ведутся дополнительные работы по перекладке тепловых сетей. Уверен, все работы будут выполнены в срок!» Руководитель МФ отметил, что после летних ремонтов повысится надежность энергооборудования и сетей, что в свою очередь позволит бесперебойно снабжать потребителей энергией во время следующего осенне-зимнего периода 2011-2012 гг.

Во время подготовки к ремонтной кампании в Мордовском филиале были согласованы все графики прохождения ремонтов и поставки материалов. В общей сложности на ремонтную кампанию и инвестиционную программу 2011 года будет израсходовано более 200 млн. рублей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+