Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" проводит соревнования среди филиалов по подготовке к осенне-зимнему периоду

12 августа 2011, 11:59 1155 Время чтения ≈ 2 мин

Готовность филиалов ОАО «Ленэнерго» к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2011-2012 годов будет определена в ходе внутренних соревнований. По предварительным итогам за месяц, лидирует филиал ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть», второе место - у энергетиков из филиала «Пригородные электрические сети», бронза - у филиала «Выборгские электрические сети». Победитель будет объявлен в ноябре 2011 года.

Подобный проект проходит в компании впервые. Главный приз – бригадная машина, автобус и мощный внедорожник. Оценивать участников соревнований будут сразу по нескольким параметрам: выполнение ремонтной и инвестиционной программы, готовность автотранспорта и водителей оперативно-выездных бригад к ОЗП, выполнение графика проверки релейной защиты и автоматики, проведение противоаварийных тренировок. За каждый пункт филиал получает максимум один балл.

«Секрет успеха во внимательной подготовке. Мы просто отработали приказ, провели все необходимые мероприятия, готовимся получать паспорт готовности. Для нас – это обычная работа, которая должна быть сделана. К зиме нужно начинать готовиться заранее», – отметил заместитель технического директора – главного инженера по эксплуатации филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» Николай Углев.

За перевыполнение плана предусмотрены дополнительные очки. Филиал-победитель получит мощные автомобили: пассажирский автобус IVECO Daily для перевозки персонала, мощный четырехдверный бригадный автомобиль-пикап Mitsubishi L200 и полноприводный внедорожник Toyota Highlander 3.5.

Подготовка к осенне-зимнему периоду идет практически круглый год. «Успешно и без сбоев пройти ОЗП 2011-12 годов поможет только тщательная подготовка. В этом году у сотрудников филиалов появился дополнительный стимул. Дух соревнования и слаженная командная работа помогут филиалам приготовиться к осенне-зимнему периоду эффективней и получить достойные призы», – подчеркнул заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «Ленэнерго» Максим Артемьев.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+