Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" примет участие в конкурсе "на лучшее предприятие для работающих мам"

17 августа 2011, 11:49 1467 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» готовится принять участие в IV общегородском Конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам». Его организатор – Правительство Москвы при координирующей роли Комитета общественных связей Москвы совместно с Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей).

Участие Компании в данном Конкурсе уже стало традиционным. Она даже была в числе его прошлогодних победителей и завоевала памятный приз и диплом лауреата.

Как отметил Генеральный директор ОАО «ОЭК» Павел Анатольевич Ливинский, это масштабное мероприятие – важный инструмент в системе мер, направленных на успешное решение проблем работающих матерей, поощрение руководителей структурных подразделений, создавших для них наиболее благоприятные условия труда и отдыха. 

Благодаря вниманию столичных властей к этим проблемам, Москва постепенно превращается в город, во всех отношениях благоприятный для рождения детей, город счастливого материнства и отцовства. Поэтому задача Компании, учрежденной Правительством Москвы, не только поддержать ценное и полезное начинание, но  и привлечь к участию в нем максимальное количество наших сотрудников – работающих мам.

Конкурс продлится до 1 ноября 2011 года. Подведение его итогов намечено на ноябрь, а в декабре состоится торжественное награждение победителей дипломами и ценными призами. Руководители и председатели профсоюзных комитетов участвовавших в Конкурсе предприятий и организаций – победителей будут выдвинуты на получение наград города Москвы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+