Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "МРСК Центра" готовы к надежному электроснабжению Смоленска во время государственного визита главы Правительства

26 августа 2011, 09:00 1038 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Для надежного электроснабжения объектов в Смоленском и Смоленском городском районах электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» установлен режим повышенной надежности работы для проведения особых мероприятий с участием первых лиц государства. Накануне визита Председателя Правительства РФ Владимира Путина в Смоленск был обеспечен ввод в работу оборудования, выведенного ранее согласно плановым заявкам, произведено внеплановое обследование электроустановок.

Персонал филиала проинструктирован относительно их действий при ликвидации технологических нарушений и незамедлительного информирования дежурных подразделений территориальных органов ФСБ и МВД в случае обнаружения подозрительных лиц, транспорта и посторонних предметов с признаками взрывных устройств. Организовано также дежурство оперативного персонала, приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности на объектах.

На объектах филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» усилен пропускной режим и контроль за несением службы сотрудниками частного охранного предприятия, обеспечена бесперебойная работы охранной сигнализации. Данные меры направлены на исключение проникновения посторонних лиц на энергообъекты. Особый контроль установлен за работой оборудования электрических подстанций и сетей, на случай чрезвычайных ситуаций бригады укомплектованы необходимым инструментом, материалами и транспортом.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+