Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МРСК Сибири" пригласила губернатора в театр

13 сентября 2011, 10:28 1187 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Вчера в Красноярске прошел спектакль «Все мои сыновья» с Валерием Золотухиным и Екатериной Васильевой в главных ролях. Генеральным партнером и соорганизатором мероприятия выступила «МРСК Сибири».

Столичных актеров в Красноярск пригласил лично генеральный директор «МРСК Сибири» Константин Петухов. Единственный показ антрепризы собрал в Театре оперы и балета представителей власти, бизнес-кругов, общественности. В зале присутствовали сенатор Совета Федерации от Красноярского края Вячеслав Новиков, региональный министр культуры Геннадий Рукша и министр социальной политики Галина Пашинова, заместитель главы города Красноярска Василий Куимов. Спектакль посетил и губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

Антреприза «Все мои сыновья» была поставлена легендарным польским режиссером Кшиштофом Занусси по пьесе Артура Миллера - специально к 70-летнему юбилею Народного артиста России Валерия Золотухина.

- Кшиштоф - очень интеллигентный человек, аристократ, - рассказал Валерий Сергеевич после спектакля. - Он не показывает, как надо играть, не навязывает интонации - он создает атмосферу. Кшиштоф пригласил нас в свой дом, мы жили в его семье, вместе завтракали, вместе обедали, не репетировали - разговаривали.

- Прекрасная пьеса, гениальная игра актеров, - прокомментировал впечатления от спектакля генеральный директор «МРСК Сибири» Константин Петухов. - Надеюсь, наше сотрудничество с Валерием Золотухиным продолжится, и сибиряки смогут познакомиться и с другими его проектами.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+