Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники ЗАО "КЭС" в Чувашии вручили подарки воспитанникам Кугеського детского дома-интерната

15 сентября 2011, 10:06 1239 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Энергетики Филиала ОАО «ТГК-5» «Марий Эл и Чувашии» (входит в состав ЗАО «КЭС») побывали в гостях у воспитанников РГУ «Кугесьский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей», в котором проживают 198 ребят. Многие из детей здесь сироты при живых родителях. Им необходима особенная забота и внимание.

Сотрудники филиала привезли ребятам немало подарков к школе: сотни тетрадей, ручек, фломастеров, красок и других необходимых школьных принадлежностей. На собранные средства купили телевизор, который будет установлен в учебном классе для первоклассников.

И.о.директора  детского дома  Зоя Титова поблагодарила энергетиков за поддержку и внимание к своим воспитанникам. «Очень приятно, когда знаешь, что есть люди, которым небезразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Наши ребята требуют особого к себе отношения, поэтому любая помощь имеет для нас большое значение. Самая светлая и искренняя благодарность от них – это  детские улыбки и радость в глазах».

Благотворительные акции для сотрудников ТГК-5 уже давно стали традиционными. В компании считают благотворительность и социальные программы одними из важнейших направлений участия предприятия в жизни и развитии региона. В акции приняли участие работники всех ТЭЦ Чувашии и Чувашских магистральных тепловых сетей.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+