Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смоленскэнергосбыт выявляет лучших

15 сентября 2011, 12:47 1091 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «Смоленскэнергосбыт» прошел конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие специалисты ключевых подразделений энергосбытовых компаний - отделов реализации энергии и договорной работы.

Участникам конкурса профмастерства предстояло не только продемонстрировать базовые навыки, умения и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, но и проявить творческий подход в оперативном решении нестандартных задач, смоделированных в ходе деловых игр.

По итогам внутрикорпоративного конкурса профессионального мастерства призовые места распределились следующим образом:
Первое место заняли представители Смоленского городского отделения Людмила Пестун, Марина Панова и Татьяна Николаенкова. Второе место поделили Григорий Кисилев (Демидовский ПСУ) и Любовь Наумова (Ярцевское ПСУ). На третьем месте - Игорь Гусев (Смоленский ПСУ) и Таиса Ревенько (Кардымовский ПСУ).

«Сотрудник компании должен уметь грамотно выстраивать отношения с потребителем, чтобы последний видел в гарантирующем поставщике не только надежного, но и клиентоориентированного партнера, - отметила Татьяна Цветкова, генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт», - Корпоративные конкурсы позволяют обобщить опыт наиболее эффективных моделей взаимодействия с клиентами».

Победители и участники конкурса были награждены грамотами. Лучшие специалисты будут защищать честь компании на конкурсе профмастерства, который состоится в Белгороде в конце сентября.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+