Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Команда ОАО "Кубаньэнерго" заняла третье место на Всероссийской летней спартакиаде энергетиков

19 сентября 2011, 12:30 942 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

16 сентября 2011 года завершилась Третья Всероссийская летняя спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса. Команда ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК») успешно дебютировала на соревнованиях, завоевав в общем зачете «бронзу».

На протяжении двух дней на базе Подмосковного санатория «Клязьма» 350 спортсменов из 14 команд управляющей и операционных компаний Холдинга МРСК вели упорную борьбу за 17 комплектов медалей. Команда ОАО «Кубаньэнерго» заняла третье место в общем зачете, успешно дебютировав на соревнованиях Холдинга (ранее кубанцы выступали в составе сборной ОАО «МРСК Юга»).

Волейболисты Кубаньэнерго заняли на пьедестале почета второе место, легкоатлеты - девятое. В соревнованиях по минифутболу команда завоевала третье место, одержав победу над футболистами ОАО «Тюменьэнерго» в серии послематчевых пенальти. В гиревом спорте спортсмен Алексей Мандригеля (сотрудник Армавирских ЭС) принес Кубани «серебро».

Первое место в общекомандном зачете на летней Спартакиаде заняла команда ОАО «МРСК Волги», второе - ОАО «МРСК Юга».