Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МРСК Центра" состоялось заседание Совета директоров

19 сентября 2011, 13:23 892 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

На заседании Совета директоров компании, прошедшего 16 сентября в очно-заочной форме, утверждены скорректированные целевые значения ключевых показателей эффективности компании, Бизнес-план и Инвестиционная программа ОАО «МРСК Центра» на 2011 год, а также отчет генерального директора Общества об исполнении Бизнес-плана и выполнении Инвестиционной программы ОАО «МРСК Центра» за 2 квартал и 1 полугодие 2011 года.

Корректировка Бизнес-плана и Инвестиционной программы Общества на 2011 год связана с пересмотром тарифно-балансовых решений региональными регулирующими органами. Согласно скорректированному Бизнес-плану ожидаемый прогноз выручки по 2011 году составит 68,2 млрд рублей, в том числе показатель выручки от передачи и транзита электроэнергии – 65,9 млрд рублей, показатель выручки от услуг по технологическому присоединению – 1,6 млрд рублей и прочая выручка – 0,7 млрд рублей. Показатель EBITDA по итогам 2011 года прогнозируется на уровне 11,5 млрд, показатель чистой прибыли – на уровне 3,3 млрд рублей. Скорректированная Инвестиционная программа утверждена в объеме 14,9 млрд рублей. Полезный отпуск («котловой») электроэнергии по итогам 2011 года ожидается на уровне 53,89 млрд кВтч.

Кроме того, члены Совета директоров рассмотрели и приняли к сведению отчет генерального директора о приобретении во 2 квартале 2011 года объектов электроэнергетики, одобрение приобретения которых не требуется на Совете директоров Общества.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+