Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ветераны кировских станций побывали в селе Великорецкое

27 сентября 2011, 11:55 950 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Доброй традицией стало для кировских энергетиков компании «Комплексные энергетические системы» в преддверии дня пожилого человека посещать вместе со своими ветеранами село Великорецкое Кировской области.

160 ветеранов энергетики на комфортабельных экскурсионных автобусах посетили место явления иконы святителя Николая, открытый храм на берегу реки. Многие набрали с собой святой воды, а самые смелые даже искупались в великорецкой купели.

Марс Мадалиев в Великорецком уже не первый раз: «Я вот жду такие дни. Я вчера звонил товарищу, который с нами работал, звал чтобы он вместе с нами поехал. И вот у меня такое сейчас состояние души, не передать. Так прекрасно!»

Гай Шумилов: «Пообщаться надо с людьми. А то на пенсии редко видишься, а душа то болит. Вспоминаем как работали. Узнаем что сейчас на ТЭЦ происходит».

Сегодня ветераны слушали святые предания, да и сами выступали с рассказами о рождении света. Именно благодаря работе этих людей даже в отдаленных уголках области появилось электричество.

«Именно их руками, их трудом создавалась и развивалась энергетика Вятского края. Без самоотверженного труда наших ветеранов невозможно было бы представить сегодня жизнь сотен кировчан в тепле, уюте и комфорте, -  отмечает Елена Созонтова, начальник отдела кадров Кировского филиала ОАО «ТГК-5», - И мы всегда рады возможности пообщаться и подарить нашим ветеранам праздник!»

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+