Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жители Омска получили возможность оплатить услуги ОАО "ТГК-11", не выходя из дома, или офиса

1 ноября 2011, 10:53 2946 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО ТГК-11

С 1 ноября потребители ОАО «ТГК-11» в городе Омске могут воспользоваться новым удобным сервисом по оплате услуг отопления и горячего водоснабжения.

ТГК-11 постоянно расширяет возможности услуг по оплате для своих клиентов, стремясь сделать этот процесс максимально удобным. Последнее новшество  – внедрение возможности оплаты услуг с помощью банковских карт Visa и MasterCard, или электронных денег в сети Интернет на сайте www.vseplatezhi.ru. Все платежи проходят в режиме он-лайн, занимая всего несколько минут. Потребителям услуг ТГК-11 достаточно иметь выход в Интернет и знать свой лицевой счет, чтобы заплатить без комиссий за отопление и  горячую воду, и получить квитанцию об оплате в электронном виде. Многоступенчатая система защиты гарантирует безопасность личных данных плательщика.

«Уровень проникновения в нашу жизнь новых технологий растет с каждым годом. Сегодня у большинства жителей Омска есть возможность работать в интернете - говорит заместитель директора филиала по продажам – директор СП «Теплоэнергосбыт» Омского филиала ОАО «ТГК-11» Олег Хилько  -  Нам бы хотелось, чтобы у наших потребителей появились современные, более удобные способы оплаты услуг. Исчезла необходимость стоять в очередях, тратить время на дорогу в пункты приема платежей. Ведь все это теперь можно сделать через системы интернет-банкинга».

Новый сервис по оплате услуг доступен на сайте https://pay.vseplatezhi.ru/tgk11omsk/.Помощь по процессу оплаты можно получить по телефону (3812) 66-16-22.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-11

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+