Сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» участвуют в мероприятиях по профилактике детского травматизма на объектах электросетевого комплекса. Демонстрируя корпоративную сплоченность и профессиональную ответственность, с сентября по октябрь каждый специалист предприятия, чьи дети посещают образовательные учреждения, внес свой вклад в просветительскую работу. Энергетики раздавали в школах и детских садах наглядную продукцию по электробезопасности: плакаты, магниты, закладки-линейки, раскраски.
Работа по профилактике детского травматизма в ОАО «МРСК Юга» выходит на новый уровень. «Только вместе мы сможем защитить наших детей от опасных шалостей с электричеством», – говорят энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго».
Только за первую учебную четверть энергетики филиала посетили более 40 школ, свыше 20 детских садов, а также центры дополнительного образования, районные администрации муниципальных образований Астраханской области, сельские центры культуры и досуга.
Кроме этого, специалисты управления производственного контроля и охраны труда совместно с Советом молодых специалистов «Астраханьэнерго» еженедельно проводят уроки по электробезопасности в школах Астрахани и области. Такие мероприятия стали традиционными и пользуются поддержкой со стороны министерства образования и науки Астраханской области в рамках заключенного двустороннего соглашения.
Работа по профилактике детского травматизма продолжится и во время осенних школьных каникул.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter